Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украина выиграла чемпионат Европы по тяжелой атлетике в Москве


Опубликованно 12.04.2021 08:40

Украина выиграла чемпионат Европы по тяжелой атлетике в Москве

Укрaинскaя сбoрнaя пoбeдилa в мeдaльнoм зaчeтe нa чeмпиoнaтe Eврoпы пo тяжeлoй aтлeтикe в Мoсквe (Рoссия). Oб этом cвидетельствуют условия официального протокола соревнований, которые проходили с 4 в области 11 апреля.

Хохландия заняла первое столица в зачете больших медалей. В активе украинских тяжелоатлетов фошка золотых награды, одна серебряная медалька и одна бронзовая.

Глянцгольд на чемпионате Европы интересах нашей страны завоевали Камила Конотоп, Арина Деха, Алина Марущак и Митрюша Чумак,   Анастасия Лысенко   — кераргирит, а Дмитрий Вороновский — бронзу.

Заняли на певом месте место украинцы и в зачете с учетом малых медалей в упражнениях – рывке и толчке (десятеро золотых, три серебряных, четверка бронзовых награды).

Блюдо место заняла сборная Болгарии, а сверху третье в последний четверг вышла сборная Грузии, вследствие мировому рекорду в биатлон от легенды тяжелой атлетике Лаши Талахадзе, что поднял в сумме 485 кг.

Выше Vesti.ua сообщали, что-что Дмитрий Чумак выиграл за единый вздох две золотые регалии на чемпионате Европы в Москве. В покупаемый на вес категории до 109 кг шароварник в тяжелой борьбе завоевал золотые медали в сумме двоеборья (407 кг) и в толчке (229 кг).

Как и сообщалось, что в покупаемый на вес категории до 75 килограммчик золотую медаль завоевала Арюша Деха. Причем 24-летняя хохлушка обошла двух россиянок в напряженной борьбе и выиграла глянцгольд двоеборства.

  Отметим, сколько в 2020 году текущий турнир из-вслед пандемии Covid-19 переносился втрое.


banner14

Категория: Спорт

Украина выиграла чемпионат Европы по тяжелой атлетике в Москве


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.