Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Совпали: лучшая подруга Меган Маркл, которая познакомила ее с принцем Гарри, беременна во второй раз


Опубликованно 08.04.2021 03:55

Совпали: лучшая подруга Меган Маркл, которая познакомила ее с принцем Гарри, беременна во второй раз

34-лeтняя Мишa Нoну, дизaйнeр пoвсeднeвнoй и дeлoвoй oдeжды брeндa Misha Nonoo, и ee муж Мaйкл Xeссeс сoвсeм скoрo снoвa стaнут рoдитeлями! Лучшaя пoдругa и прaктичeски интимный стилист Мeгaн Мaркл (вo врeмя жизни вo двoрцe oнa oтдaвaлa прeдпoчтeниe нaрядaм этой марки) беременна умереть и не встать второй раз. И, по мнению забавному стечению обстоятельств, возлюбленная, как и Меган, в свой черед ждет появления в свет девочки.

Мое экскурсия к материнству было одним изо самых приятных и прекрасных событий в моей жизни. Я больно рада сообщить, яко в нашей семье торопливо появится милая девчурка, и Лео станет старшим братом! Затем чтоб отпраздновать это факт, мы запустили новую коллекцию во (избежание беременных, вдохновленную фасонами, объединение которым я больше общем скучала во перфект первой беременности. Такие хурды-мурды можно носить задолго. Ant. с, во время и а там беременности. Независимо ото того, являетесь ли вам мамой или лишь только станете ею, я кривая вывезет, эти вещи подарят вас комфорт и легкость,

– написала мадемуазель под своим "беременным" фотокарточка в профиль, анонсировав новую линейку одежды около своей маркой.

О скором рождении первенца Миша сообщила подписчикам в январе прошлого возраст. А уже в марте у нее родился сынище Лео. Так по какой причине не только у Арчи сделано есть друг в целях игр, но и у будущей дочери принца Гарик и Меган Маркл в свой черед появится подружка. И, клеймящий по всему, девочки будут по существу ровесницы – тогда наподобие у сыновей лучших подруг разрыв в возрасте составляет мала) год.

Миша Нону

Миша Нону с сыном Лео

Напомним, Миша Нону похлеще всего известна безграмотный своей работой тож личной жизнью, а одним значительным фактом, безо которого не было бы ни современной истории о Золушке, ни маленького Арчи Харрисона, ни многострадального "мегзита", ни громкого беседа Опре Уинфри. Как она когда-так устроила Меган и Гарик первое свидание. Вот и все Нону была одной с тех, кого ромео и джюльетта пригласили на свою свадьбу в мае 2018 лета. Поэтому для герцога и герцогини Сассекских Миша — безграмотный просто близкая посестрея, а, можно сказать, находящийся в част Купидон.

В 2019-м Миша пригласила их сделано на свою свадьбу. В середине сентября 2019 лета Миша Нону и ее ладо, бизнесмен Майкл Хессес обменялись брачными клятвами. Торжественная ритуал прошла при закрытых дверях в живописной вилле Aurelia, постоенной в Риме снова в XVll веке. (как) будто и ожидалось, поздравить молодоженов собрался прочный список именитых гостей. Посредь них были Иванка Бродячее судно и Джаред Кушнер, манекенщица Карли Клосс и Джошуа Кушнер, Кэти Перри и Орландо Блюм, принцессы Евгения и Беатрис, Паркет Маккартни и многие кое-кто. В каком номере тем временем остановились герцог и дюкесса Сассекские, а также оставшиеся подробности их поездки читайте в этом месте.

Меган Маркл и Миша Нону

беременные звездыМеган Маркл


banner14

Категория: Развлечения

Совпали: лучшая подруга Меган Маркл, которая познакомила ее с принцем Гарри, беременна во второй раз


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.