Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Последний выход в свет: показаны последние кадры с Заворотнюк до болезни


Опубликованно 06.04.2021 03:30

Последний выход в свет: показаны последние кадры с Заворотнюк до болезни


Журнaлисты прoгрaммы «Нoвыe русскиe сeнсaции» пoкaзaли пoслeдниe кaдры пoявлeния aктрисы Aнaстaсии Зaвoрoтнюк возьми публике перед тяжёлой болезнью.
Во вкусе сообщает Replyua.net, месяцы, присутствовавшие на фолиант мероприятии, рассказали журналистам, как будто в тот день у Анастасии они заметили рубец на шее, а самоё актриса пребывала в грустном настроении. В частности, журналисты обнародовали видео, снятое в Ереване, идеже Заворотнюк находилась со своими друзьями. В оный вечер актриса выпила кубок вина и попробовала блюда арабской кухни. Водан из гостей праздник вечеринки вспомнил, почему на протяжении на) все про все вечера актриса молчала, все на свете время была грустной и вела себя обособленно. Другие гости мероприятия подчеркнули, яко видели шрам сверху шее актрисы, и они неважный (=маловажный) исключили, что сделано тогда она знала о своем диагнозе.
Журналисты напомнили, что-что на протяжении трех недель затем той вечеринки премьерша активно опубликовала посты для своей странице в Instagram, опять-таки делилась с подписчиками не менее старыми снимками. Потом Заворотнюк перестала издавать снимки. Напомним, будто в минувшую субботу притворщица отмечала своё пятидесятилетие. Ровнехонько год назад Вотан из известных докторов в беседе с Владимиром Путиным подтвердил диагноз Анастасии — рачище мозга.


banner14

Категория: Развлечения

Последний выход в свет: показаны последние кадры с Заворотнюк до болезни


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.