Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Самые ожидаемые фильмы 2021 года: какие премьеры с нетерпением ждут зрители


Опубликованно 06.04.2021 03:10

Самые ожидаемые фильмы 2021 года: какие премьеры с нетерпением ждут зрители

Съeмoчный прoцeсс мнoгиx фильмoв был пoлнoстью oтмeнeн неужели пeрeнeсeн нa нeскoлькo мeсяцeв впeрeд изо-зa пaндeмии. Пoэтoму любитeли кинo нe смoгли увидeть нoвинки, кoтoрыx тaк дoлгo ждaли. К счaстью, сoздaтeли фильмoв рeшили всe жe пoбaлoвaть публику, и ранее в 2021 году для экраны выйдут самые ожидаемые картины, о которых расскажет Joinfo.com.

"Отнюдь не время умирать"

Новую пай популярной кинофраншизы о приключениях британского шпиона Джеймса Бонда с нетерпением ждут поклонники "бондианы". Показ 25-го фильма об агенте 007 переносилась до некоторой степени раз. Сначала Дэниел Крейг, рожечник главной роли, получил травму, а истечении (года) начался карантин. Да создатели картины обещают, аюшки? уже 2 апреля 2021 годы зрители смогут посмотреть новинку.

"Форсаж 9"

Карточка: Instagram/vindiesel

Девятая статья "Форсажа" с Вином Дизелем выйдет для год позже, нежели ожидалось. Долгожданный фанатами видеофильм, обещающий впечатляющие трюки и рамбурсирование любимого им персонажа, Ханума, которого играет Отключка Кан, выйдет в кинотеатрах в конце мая 2021 годы.

"Топ Ган: Мэверик"

Позитив: Instagram/tomcruise

Водан из самых ожидаемых фильмов 2020 возраст перенесен на 2021 годочек. В новой части фильма Пит Маверик стал летным инструктором и оказаться вынужденным столкнуться с проблемами, связанными с новыми военными технологиями, а в свой черед с амбициями, с которыми приходит новое колено пилотов. Уже 2 июля 2021 году поклонники боевика смогут испить его на экране.

"Черная вдовица"

Сольный чернушка Скарлетт Йоханссон в образе Черной вдовы приставки не- могут дождаться многочисленные поклонники киновселенной Marvel. До этого часа весной 2020 годы должна была состояться показ нового фильма о Наташе Романофф, которая столкнулась со своим прошлым. Только увидеть боевик аудитория смогут не первоначально 6 мая 2021 лета.

"Круиз согласно джунглям"

Вот и все в 2021-м году Дуэйн "Шхеры" Джонсон и Эмили Блант вернутся бери большой экран в фильме "Плавание по джунглям". Авантюристичный фильм расскажет о капитане речного судна точно по имени Фрэнк и его новой знакомой, ученой Лили Хоутон. Точную дату премьеры создатели фильма все еще не объявляют, хотя зрители очень ждут сего момента.













"Посланничество невыполнима 7"

Фотоотпечаток: Instagram/tomcruise

Голливудский мастер (сцены Том Круз в седьмой в кои веки вернется к роли агента Итана Ханта. Авантюристический боевик выйдет получи экраны 19 ноября 2021 годы. А пока полным ходом идут съемки фильма, что и не без неприятных инцидентов возьми площадке.

Работники съемочной площадки ажно умудряются разгневать Тамара Круза. Актеру в один из дней пришлось повысить жужжание на персонал.


banner14

Категория: Афиша*

Самые ожидаемые фильмы 2021 года: какие премьеры с нетерпением ждут зрители


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.