Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дочь Анастасии Заворотнюк опубликовала поздравление маме в честь ее 50-летия


Опубликованно 05.04.2021 11:25

Дочь Анастасии Заворотнюк опубликовала поздравление маме в честь ее 50-летия

25-лeтняя Aннa Стрюкoвa, стaршaя дoчь aктрисы Aнaстaсии Зaвoрoтнюк, oпубликoвaлa сeгoдня нeскoлькo стoрис. В пeрвoм oнa пoздрaвилa мaму с юбилeeм – сeгoдня aктрисe исполнилось 50 планирование:

С днем рождения, моя самая милашка мамочка, ты выше- самый яркий мир.

Новым снимком молодая особа не поделилась, а подписала так фото, которое публиковала в феврале сего года. Под селфи с актрисой Аннуся тогда написала изрядный откровенный пост о трудностях, в томик числе назойливых репортерах и бестактных комментаторах, с которыми симпатия борется последние небольшую толику лет.

В остальных трех сторис баба поблагодарила за повально слова поддержки и поздравления, которые возлюбленная получила:

Вижу постоянно ваши поздравления, ми очень и очень подкупающе. Спасибо огромное на брата из вас. Давайте пошлем нашу энергетику изумительный вселенную и все сообща помолимся и пожелаем здоровья моей самой лучшей маме получай свете.

Люблю вы очень… (пре)великое за поддержку на каждого из вас. Ваш брат даете мне сил.

Напомним, в соответствии с информации ряда СМИ 13 сентября прошлого годы состояние Анастасии Заворотнюк энергично ухудшилось, она была доставлена в реанимацию одной изо московских больниц с диагнозом "глиобластома". Как ее ввели в искусственную кому, жизнь актрисы поддерживалась присутствие помощи медикаментозных препаратов. С поддержкой актрисы позже выступили в своих аккаунтах в соцсетях Филюша Киркоров и другие медийные персоны. 16 сентября 2019-го в Первом канале вышел специализированный выпуск программы "Положим говорят", предназначенный Анастасии, в котором о ситуации высказались Алюня Ягудин, Дмитрий Шепелев и прочие. А 15 ноября в Instagram актрисы появилось бульон заявление ее семьи.

В 2019 году Асюша вместе со своей семьей стала героиней одного с мартовских номеров HELLO!. В беседа она рассказала о рождении младшей дочери и некоторые люди подробности своей жизни.

мальцы звездинстаграмАнастасия Заворотнюк


banner14

Категория: Развлечения

Дочь Анастасии Заворотнюк опубликовала поздравление маме в честь ее 50-летия


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.