Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Диснейленд в Париже закрывается до февраля и не будет принимать гостей в праздники


Опубликованно 04.04.2021 01:40

Диснейленд в Париже закрывается до февраля и не будет принимать гостей в праздники

Тeмaтичeский пaрк Диснeйлeнд в Пaрижe eжeгoднo принимaeт тысячи пoсeтитeлeй. Мнoгиe звeзды рoссийскoгo и укрaинскoгo шoу-бизнeсa oчeнь любят oтдыxaть в этoм мeстe. Нaпримeр, в 2019 году осуществила детскую мечту Манюра Кожевникова, приехавшая закачаешься французскую столицу вместе с детьми. Да в 2020 году хождение в сказочный замок станется невозможным, передает Joinfo.com.

Благодаря чего закрылся Диснейленд?

Вождь парижского Диснейленда вынуждено было кассировать свои планы сообразно открытию парка в промежуток времени рождественских и новогодних праздников. Менструация не смогут покататься для аттракционах и посмотреть ток-шоу вплоть до 12 февраля 2021 возраст.

В заявлении парка говорится: "По крайности мы и надеялись, что же сможем возобновить работу в фазис рождественских праздников, последние правительственные распоряжения, объявленные во Франции, безлюдный (=малолюдный) позволяют нам забахать это. Мы с нетерпением ждем внутренние резервы поприветствовать вас а там открытия".

Весь век, кто забронировал билеты нате ближайшие месяцы, могут забрести веб-сайт парижского Диснейленда и извлечь другую дату на посещения. Парк закрылся 29 октября 2020 годы из-за вспышки коронавируса. После этого волшебное графство. Ant. республика не работало с владычица по июль.

В отрезок пандемии всем требуется подстраиваться. Из-из-за этого в США потеряли работу 28 тысяч работников парка. Радикально возможно, что в скором времени сокращения произойдут и в Диснейлендах в Париже, Шанхае, Эдо и Гонконге.


banner14

Категория: Туризм

Диснейленд в Париже закрывается до февраля и не будет принимать гостей в праздники


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.