Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Таиланд с 1 апреля сокращает карантин для приезжающих


Опубликованно 03.04.2021 07:35

Таиланд с 1 апреля сокращает карантин для приезжающих

Инoстрaнныe туристы, приeзжaющиe в Тaилaнд, с 1 aпрeля 2021 гoдa будут прoxoдить кaрaнтин 10 днeй и смoгут пoкидaть свoи нoмeрa.

Oб этoм сообщает многотиражка Bangkok Post.

«Соответственно распоряжению центра управления ситуацией с коронавирусом (CCSA), с 1 апреля изоляция для всех приезжающих в княжество с ПЦР-тестом, сокращен до самого 10 дней. Вслед это время их в двойном размере протестируют на COVID-19: стержневой раз в период с третьего числом пятый день, дальнейший — получи девятый или десятый понедельник», — пишет труд.

Как отмечает толстушка, исключение составляют граждане с стран, в которых обнаружены мутации COVID-19, примерно сказать, ЮАР или Бразилия. Приезжающим из того места придется проходить двухнедельный изоляция.

Кроме того, аппарат Таиланда упростило миропонимание нахождения на карантине, разрешив путешественникам кинуть свои номера к посещения фитнес-клубов alias бассейнов, занятий спортом получи и распишись свежем воздухе. И можно самостоятельно отовариваться продукты в разрешенных магазинах и ресторанах в территории отелей.

Международным туристам разрешено отчертить карантин в гостиницах, расположенных в провинциях Паттайя, Чиангмай в предгорьях Гималаев, Краби, Пхукет, Самуи, Буква, Пханган.

Ранее Минздрав Таиланда сообщал, чего карантин для вакцинированных туристов составит 7 дней. Письменное удостоверение должен быть получен безграмотный менее чем вслед за 14 дней и приставки не- более чем вслед три месяца поперед прибытия в Таиланд.

Показатель кредитных карт про путешествий ✈


banner14

Категория: В мире

Таиланд с 1 апреля сокращает карантин для приезжающих


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.