Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Наоми Кэмпбелл заняла важный пост в Кении: не все рады назначению модели


Опубликованно 31.03.2021 03:55

Наоми Кэмпбелл заняла важный пост в Кении: не все рады назначению модели

O свoeм рeшeнии нaзнaчить Нaoми Кэмпбeлл пoслoм пo туризму кeнийскиe влaсти зaявили в Твиттeрe. Мнeния житeлeй стрaны рaздeлились: с oднoй стороны, низы рад, что таковский важный пост заняла жилица, с другой – кенийцы отнюдь не понимают, почему для эту должность малограмотный назначили коренную жительницу страны, рассказывает Joinfo.com.

Наоми Кэмпбелл стала туристическим амбассадором Кении

По-под постом в социальной силок, в котором сообщается о новом назначении Наоми, разразилась целая ветроворот из гневных комментариев.

Многие спрашивают, на хренищ на этот воздержание не назначили, примем, голливудскую актрису Лупиту Нионго, которая родилась и выросла в Кении.

В начале 2021 возраст британская супермодель приехала сверху отдых в африканскую страну, и прямо в это время и был подписан ее условия с правительством Кении.

Принимать у модели в Кении и поклонники, которые поддерживают вотум правительства назначить в должность посла не больше и не меньше Наоми. Только в Инстаграм для Кэмпбелл подписаны 10 миллионов венец творения, кроме того у нее пожирать влиятельные и богатые братва, которые смогут помочь обладить ситуацию с туризмом стране, страдающей через недостатка туристов в интергляция пандемии.

Сектор туризма Кении до смерти пострадал от коронавируса. Всего лишь с октября 2020 возраст по январь 2021 годы число иностранных гостей снизилось держи 72%, что привело к недополучению бюджетом примерно миллиарда долларов. Земля известна своими сафари точно по дикой природе и пляжными курортами.

Справится ли с возложенными нате нее обязанностями Наоми Кэмпбелл, покажет счастливый случай.

В 2020 году Черной Пантере исполнилось 50 планирование. Ранее мы рассказывали о ее достижениях и показывали самые яркие фотоотпечаток знаменитой красавицы.


banner14

Категория: Туризм

Наоми Кэмпбелл заняла важный пост в Кении: не все рады назначению модели


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.