Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"11 друзей Оушена" 20 лет спустя: как изменились актеры сыгравшие в фильме главные роли


Опубликованно 30.03.2021 07:15

Рeжиссeрoм фильмa o xитрoм плaнe лoвкиx aфeристoв выступил Стивeн Сoдeрбeрг, кoтoрый рeшил пeрeснять oднoимeнный сериал 1960 гoдa. В стaрoй вeрсии снимaлись такие звезды вроде Фрэнк Синатра и Ширли Маклейн, а таким образом и перевыпуск должен был различаться потрясающим актерским составом. По образу изменились актеры, сыгравшие главные роли в криминальном фильме, покажет Joinfo.com.

Сюжетец фильма «11 друзей Оушена»

В самом начале публика знакомятся с мужчиной до имени Дэнни Оушен, тот или другой выходит из тюрьмы. Из-за годы, проведенные в заключении, Дэнни разработал бесстыжий план по ограблению самых крупных игорный дом Лас-Вегаса. Да и то аферист понимает, который он не сможет обтяпать задуманное в одиночку.

В первую караван Дэнни обращается к своему старому знакомому Повышаться Райану. Вместе им удается откопать спонсора, который нет вопросов предоставить мошенникам сумму, необходимую интересах подготовки к ограблению, где-то как имеет личные взаимоотношения с владельцем казино.













(час Дэнн и Расти собирают команду настоящих профессионалов своего обстановка. В ограблении участвуют 11 муж (совета), считая самого Оушена. Изо-за ошибки перевода многие считают, что же всего преступников было 12, так более корректный назначение звучит как «одиннадцатка Оушена» - сие значит, что дружно с главным героем набирается 11 муж (совета), а не 12.

Увидеть, словно сейчас выглядят известные актеры, сыгравшие профессиональных преступников всех мастей, ваша милость можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

В 2000-м году выходило (целый) воз хороших фильмов, и одна с таких культовых картин - молодежная комедианство "Американский пирог". Выше мы писали о фолиант, чем сейчас занимаются актеры, сыгравшие главные роли в юмористическом фильме.


banner14

Категория: Афиша*

"11 друзей Оушена" 20 лет спустя: как изменились актеры сыгравшие в фильме главные роли


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.