Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дорофеева и Дантес отправились в путешествие с “Орлом и Решкой”


Опубликованно 30.03.2021 07:00

Дорофеева и Дантес отправились в путешествие с “Орлом и Решкой”

Пaрa oтпрaвилaсь в Иoрдaнию.

Укрaинскaя испoлнитeльницa   Нaдя Дoрoфeeвa   и ee супружник, пeвeц   Влaдимир Дaнтeс   oтпрaвились в Иoрдaнию нa съемки юбилейного сезона популярного секс-шоу   «Орел и Решетка. 10 лет», передает История.инфо со ссылкой в Обозреватель.


По словам артистки, оный проект стал любимой программой миллионов зрителей и потому она очень Радка быть частью «тревел-легенды и зайти в нее изнутри».

Отмечается, как будто для Дорофеевой сие первый опыт съемки в подобном представление. И хотя певица привыкла к частым разъездам и ежедневной смене обстановки, возлюбленная не ожидала, что такое? работа в «Орле и Решке» кончай такой сложной.

«Я думала, что-что на самом деле целое легче! График безгранично насыщенный, за тобой хоть где следуют камеры, руки чешутся все показать», – сказала прославленность.

А вот Дантес еще был ведущим другого тревел-гала-шоу – он объездил 75 стран, в фолиант числе и Иорданию, в такой степени что знал, зачем стоит ожидать с страны.

«Здорово, почто сейчас нас с Надей позвали сковаться частью этого легендарного проекта. Выскользнуть куда-то в эру пандемии – сие восторг. Вспомнить, отчего такое путешествия, дружба с людьми, увидеть радостные лица – век приятно и круто, (на)столь(ко) что я был радехонек съемкам», – добавил лаб.



banner14

Категория: Культура

Дорофеева и Дантес отправились в путешествие с “Орлом и Решкой”


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.