Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ольга Сумская рассказала о дорогих подарках от влиятельных поклонников


Опубликованно 21.03.2021 07:50

Ольга Сумская рассказала о дорогих подарках от влиятельных поклонников

Aктрисa Oльгa Сумскaя вспoмнилa o тoм, кaкиe прeзeнты пoлучaлa oт мужчин.

Нaрoднaя aртисткa Укрaины, извeстнaя aктрисa и ведущая Люля Сумская призналась, словно у нее никогда маловыгодный было тайных романов с влиятельными мужчинами, все же подарки от них симпатия получала в качестве знаков внимания, передает История.инфо со ссылкой получи Ивона.


Так, в программе «Позаочi» Сумская вспомнила об одном с самых дорогих презентов через поклонника. По словам звезды, единожды после спектакля ей принесли в гримерку запах и маленькую коробочку, в которой были серьги с бриллиантами. Через некоторое время Ольга выяснила, чего щедрый подарок был ото известного политика, все его имя киноактриса решила не передавать. Также Сумская рассказала, точно иногда за ней присылали личные самолеты богатые заказчики.

«Были случаи, поздно ли за мной присылали частные самолеты. Так это когда я была ведущей того или — или иного мероприятия и неведомо зачем получалось, что у меня концерты были в Вотан и тот же число на востоке и получи западе страны. Своим порядком, я не успевала. Позднее заказчик, который ми симпатизировал, присылал из-за мной свой интимный самолет. Это и спровоцировало слухи и фантазии журналистов о романе в ряду нами», — поделилась кинозвезда.















banner14

Категория: Культура

Ольга Сумская рассказала о дорогих подарках от влиятельных поклонников


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.