Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Google снизит комиссию для разработчиков в два раза


Опубликованно 19.03.2021 02:00

Google снизит комиссию для разработчиков в два раза

Кoрпoрaция Google oбъявилa o снижeнии кoмиссии в мaгaзинe прилoжeний Google Play дo 15% чтобы рaзрaбoтчикoв, чeй гoдoвoй приобретение не превышает   $1 млн, говорится в блоге компании.  

С 1 июля 2021 возраст комиссия, которая взымается с Android-разработчиков из-за   продажу приложений и внутренних цифровых услуг пользователям   сверху площадке Google Play, хорэ снижена   с   30% перед 15% для тех компаний, чья годовая сбор не превышает   $1 млн.

Неравно годовая выручка разработчика превысит эту цифру, некто будет платить комиссию 30% с каждого доллара, заработанного сверху этого миллиона.

В Google утверждают, подобно как такой шаг полноте полезен 99% разработчикам по части всему миру и они смогут командировать дополнительные средства для масштабирование, увеличение штата, увеличение мощностей и прочее.

  • В ноябре Apple в свою очередь уменьшила комиссию в App Store с 30% после 15%, однако у "яблочной" компании такая скидка действует лишь только для небольших разработчиков, чьи объемы продаж мало-: неграмотный превышают $1 млн в бадняк.  

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: токмо важное


banner14

Категория: Интернет

Google снизит комиссию для разработчиков в два раза


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.