Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь поделились новыми фотографиями сына Федора


Опубликованно 10.03.2021 04:30

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь поделились новыми фотографиями сына Федора

Eвгeний Цыгaнoв и Пушистая Снигирь рeдкo пoявляются вмeстe в свeтe, нo eщe рeжe пoкaзывaют oбщeствeннoсти свoeгo сынa Фeдoрa. Исключeния бывaют тoлькo пo прaздникaм: нaпримeр, Волнистая публикoвaлa его фотографию в Instagram в ноябре, в Дней сыновей. А сегодня снимками Федора поделилась малограмотный только актриса, однако и Евгений. Повод особливый — сыну туман исполнилось 5 лет.

5. Безлюдный (=малолюдный) скучаем, — в кратких словах подписала Юлия снимок, сопроводив комментарий смеющимся до самого слез смайлом.

Еня же выложил мало-: неграмотный только фото с Юлей и сыном, так и видео с участием всех своих детей.

Записывали пожелание дорогому @mikhail.dementev, у которого былые времена был день рождения, с нежели мы его и поздравляем. А днесь 5 лет моему сыну Фёдору, и сие совершенное счастье, — написал Евгеня.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Выход из печати от Евгений Цыганов (@tsyganovpictures)

О воспитании ребенка и сложностях материнства Снигирь в марте прошлого годы рассказывала на YouTube-телешоу Татьяны Лазаревой, в котором ведущая обсуждает проблемы родительства со звездами и приглашенным психологом. Потом актриса призналась, подобно как у сына бывают невзгоды с послушанием.

Напомним, о романе Юлии Снигирь и Евдения Цыганова начали апострофировать кого в 2015 году: шеренга СМИ сообщил, зачем ради Юлии Еняха ушел от своей гражданской муж и жена Ирины Леоновой, как-нибуд та была беременна их седьмым общим когда пешком под стол ходил. В марте 2016 возраст Снигирь родила сына Федора, никак не сообщив прессе репутация отца ребенка, а четвертое сословие, в свою очередь, приписала отцовство Цыганову.

В начале сентября 2018 возраст у актеров случился парадный светский дебют в качестве испарения: Юлия и Евгений впервинку позировали фотографам в сопровождении на премьерном показе фильма Авдотьи Смирновой "Эпопея одного назначения" в Москве. А по зиме 2019 года Снигирь и Цыганов появились получай премьере фильма в компании его детей через предыдущего брака с Ириной Леоновой — Веры, Георгия, Алексюша, Софии, Андрея и Никиты.

Еня ЦыгановЮлия Снигирьдети звездзвездные туман


banner14

Категория: Развлечения

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь поделились новыми фотографиями сына Федора


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.