Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Samsung хочет инвестировать $17 млрд в производство микросхем в США


Опубликованно 09.03.2021 08:10

Samsung хочет инвестировать $17 млрд в производство микросхем в США

Сoглaснo дoкумeнтaм, пoдaнным oфициaльным лицaм штaтa Тexaс, южнoкoрeйскaя кoмпaния Samsung рассматривает вероятие строительства нового завода вдоль производству микросхем стоимостью $17 млрд, сообщает Reuters.

В документах говорится, зачем Samsung ведет диалог с объектами в Аризоне и Нью-Йорке, весь круг из которых предлагает пикирование налога на застылость и "значительные гранты и/река возвращаемые налоговые налоговые уступки" для финансирования улучшений инфраструктуры.

Современный завод, который Samsung планирует поставить в строй, будет производить "продвинутые логические устройства" угоду кому) производства микросхем Samsung и может подать повод 1800 рабочих мест. У Samsung поуже есть завод в области производству микросхем в Остине, которому изо-за остановок, вызванных зимним штормом в феврале потребуется одну каплю недель для возобновления производства.

Делегат южнокорейской компании сообщил Reuters, приставки не- вдаваясь в подробности, в чем дело? Samsung действительно рассматривает чин возможностей расширения.

  • До тех пор сообщалось, что   Samsung разрабатывает личный процессор для компьютеров.

Подписывайтесь нате LIGA.Tech в Telegram: токмо важное


banner14

Категория: Hi-Tech

Samsung хочет инвестировать $17 млрд в производство микросхем в США


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.