Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

«Мне нравятся покорные женщины»: Шуфутинский назвал главный секрет семейного счастья


Опубликованно 07.03.2021 05:55

«Мне нравятся покорные женщины»: Шуфутинский назвал главный секрет семейного счастья


Рoссийский пeвeц Миxaил Шуфутинский рaзoткрoвeнничaлся и рaсскaзaл, кaк eму удaётся счaстливo пребывать с трeтьeй супругoй Свeтлaнoй Урaзoвoй ужe (целый) воз лет. По информации Replyua.net, в действительность. Ant. прошлое время король шансона проживает дружно с женой в Подмосковье в большом загородном доме.
Шуфутинский признался, подобно как секрет его счастья в личной жизни кроется в покорности жены, и отдельный новый день они начинают с поцелуя. «Я просыпаюсь наутро и спрашиваю у жены: «Ты безвыгодный хочешь меня поднести к губам?» Она отвечает: «Конечно, хочу!» И целует. Видишь в чем наш секреция счастливой жизни. Ми вообще нравятся бабье сословие покорные, потому отчего я сам с характером», — объяснил песенник. Кроме того, симпатия отметил, что безграмотный хочет жаловаться сверху проблемы из-вслед пандемии коронавируса, и ради всю свою многолетнюю карьеру спирт накопил большие доходы, поэтому, даже оставшись сверх работы, может порадовать любимую женщину.
Солист признался, что дарит супруге подарки ужас часто, а на 8 владычица уже приготовил пользу кого неё большое окружность с бриллиантами и сапфиром. «И, бесспорно же, еще коробочку с подсветкой», — добавил рапсод. Шуфутинский женат получи и распишись Светлане много планирование, однако точная помета свадьбы до этих пор неизвестна. Ото предыдущих жён у артиста родились два сыновей, также Шуфутинский воспитывает семерых внуков.


banner14

Категория: Развлечения

«Мне нравятся покорные женщины»: Шуфутинский назвал главный секрет семейного счастья


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.