Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Беременная Эмили Ратаковски смутила жителей Нью-Йорка прозрачным костюмом


Опубликованно 25.02.2021 05:50

Беременная Эмили Ратаковски смутила жителей Нью-Йорка прозрачным костюмом

Мoдeль гoтoвится к рoдaм.

29-лeтняя aмeрикaнскaя мoдeль Эмили Рaтaкoвски сo дня нa дeнь рoдит пeрвeнцa. Пeрeд рoдaми звeздa прoгулялaсь пo вeчeрнeму Нью-Йoрку в прoзрaчнoм нaрядe, зaсвeтив oгрoмный живoт, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa 24 Свищ.


В свет будущая мамочка вышла с мужем-продюсером Себастьяном Беар-Макклардом, через которого ждет ребенка. Звездные муж с женой устроили романтический праздник по случаю третьей годовщины свадьбы. Получи и распишись улицах вечернего Нью-Йорка дохаживать (своё последнее время) Эмили Ратаковски появилась в провокационном прозрачном костюме.

Образок беременной Эмили Ратаковски

Схема позировала в прозрачном костюме черного цвета – облегающих брюках и кофте получи и распишись пуговицах с длинными рукавами и декольтированный. Под костюм симпатия надела черное комбинация. Look звезда довершила босоножками получай невысоких каблуках и черной сумочкой.

Эмили Ратаковски никак не стала тратить перфект на изысканные укладки, без труда распустив волосы, и нанесла элегантный макияж в карамельных оттенках, подчеркнув пухлые цедильня. В обольстительном образе величина сумела в который единожды поразить поклонников. Как ни говорите на этот некогда все внимание пользователей приковано безграмотный к роскошным формам модели, а к ее огромному животу. Сим выходом красавица показала, сколько вот-вот достанет мамой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Работа от Emily Ratajkowski (@emrata)



banner14

Категория: Культура

Беременная Эмили Ратаковски смутила жителей Нью-Йорка прозрачным костюмом


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.