Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

WhatsApp обновит правила конфиденциальности, несмотря на критику


Опубликованно 22.02.2021 11:05

WhatsApp обновит правила конфиденциальности, несмотря на критику

Кoмпaния WhatsApp (пoдрaздeлeниe Facebook) прoдoлжит рaбoтaть нaд измeнeниями в прaвилa кoнфидeнциaльнoсти, нo oбяжeт пoльзoвaтeлeй oзнaкoмиться с ними. Oб этoм гoвoрится в oфициaльнoм блoгe кoмпaнии.

"В тeчeниe слeдующиx недель в WhatsApp появится баннер с дополнительной информацией, получить представление с которой наши пользователи смогут в удобном исполнение) себя темпе.   По времени мы начнём быть похожим о   необходимости ознакомиться с этими обновлениями и   заложить их, чтобы возобновлять использовать WhatsApp", – заявили в компании.

Подписывайтесь возьми LIGA.Бизнес в Facebook: главные торговля новости

В WhatsApp добавили, а изменения коснутся единственно общения пользователей с компаниями и совершения покупок. Сии функции пользователи будут оперировать исключительно по своему желанию.

С целью личных сообщений и в дальнейшем кончайте использоваться   сквозное зашифровка. Это значит, словно WhatsApp никогда далеко не сможет прочитать иначе говоря прослушать их, отмечают в компании.

Новое просьба   WhatsApp   связано решением   Facebook встать костью в горле свой новостной контент в Австралии в толк на изменения в законодательстве, отмечает Reuters.

WhatsApp – удобоваримый мессенджер, который в 2009 году основали бывшие сотрудники Yahoo!   Милость Божия Кум и Брайан Эктон. В 2014 году компанию приобрел исполин   Facebook.   В 2020 году присовокупление использовало 2 млрд массы, что превосходит результаты Facebook (1,3 млрд), Viber (1,17 млрд) и Telegram (500 млн). По (по грибы) 2020 год шарага планировала получить заработок в $5 млрд.  

  • В начале января   WhatsApp, дочерная организация Facebook,   сообщил   пользователям об обновлении условий пользования и политики конфиденциальности, обязав пользователей выказывать личные данные компании Facebook.  
  • Изо-за таких действий пользователи WhatsApp   начали массово перекочевывать в Telegram и Signal.
  • А там критики и оттока пользователей   WhatsApp перенес реконструирование пользовательского соглашения получай 15 мая.

Подписывайтесь получи и распишись LIGA.Бизнес в Telegram: в какой-нибудь месяц важное


banner14

Категория: Интернет

WhatsApp обновит правила конфиденциальности, несмотря на критику


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.