Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Британцы представили ноутбук с 7 экранами: фото


Опубликованно 16.02.2021 07:25

Британцы представили ноутбук с 7 экранами: фото

Бритaнскaя кoмпaния Expanscape прeдстaвилa прoтoтип нoутбукa Aurora 7, кoтoрый имeeт цeлыx 7 экрaнoв, гoвoрится   нa сaйтe кoмпaнии. Устрoйствo будeт пoлeзнo к рaзрaбoтчикoв, дизaйнeрoв и биржeвыx трeйдeрoв.

Электронная вычислительная машина оснащен процессором Intel i9 9900K с 64 ГБ оперативной памяти DDR4 и видеокартой серии NVIDIA GTX 1060, а вот и все 2 ТБ памяти бери жестком диске и дополнительным SSD-накопителем держи 2,5 ТБ.   Этак как   Aurora 7 нате данном этапе является прототипом, ее тело   напечатан на 3D-принтере.

А настоящей изюминкой устройства является сложная мозаика экранов, которая заключает в себя четыре 17,3-дюймовых ЖК-дисплея с разрешением 4K (3840 x 2160), а опять же три меньших 7-дюймовых экрана с разрешением 1920 x 1200 пикселей, Вотан из которых находится в подставке угоду кому) запястий рядом с тачпадом.

Подписывайтесь сверху LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

И понятное дело же всю эту сложную систему не разрешается было бы мыслить ноутбуком, если бы симпатия не складывалась в одну компактную (в самом деле в отлучке)   конструкцию, которую только и остается положить в сумку и направляться с ним в кафе. Единственное, владелец такого устройства в долгу быть в хорошей физической форме, во всяком случае ему придется ходить с собой почти 12 кг высоких технологий, толщиной в 11 см.  

Питаться еще один пятно – этот монстр потребляет огромное часть энергии, так который будьте готовы, словно ноутбук разрядится на) все про все за час пользования получай минимальных настройках и тридцать минут – на максимальных.

Есть расчет отметить, что Expanscape безлюдный (=малолюдный) только не сообщает цену Aurora 7, так и обяжет покупателя надписать документ о неразглашении цены. Хотя не трудно понять, что стоимость такого аппарата брось непомерно высокой и числительное позади существительного: часа два наверняка далеко из-за десять тысяч долларов.  

Подписывайтесь получи и распишись LIGA.Tech в Telegram: всего на все(го) важное


banner14

Категория: Интернет

Британцы представили ноутбук с 7 экранами: фото


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.