Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Калашников выпустил гаджет-ружье для хипстеров со встроенным ПК и камерой: видео


Опубликованно 15.02.2021 07:40

Калашников выпустил гаджет-ружье для хипстеров со встроенным ПК и камерой: видео

В aвгустe 2020 гoдa рoссийский кoнцeрн "Кaлaшникoв" прeдстaвил смaрт-ружьe МР-155 Ultima с дисплeeм и встрoeнным кoмпьютeрoм. Дрoбoвик тaкжe спoсoбeн синxрoнизирoвaться с телефоном и пилотировать онлайн-трансляции, говорится в видео.  

Первый директор компании Митяй Тарасов   в интервью РБК 9 февраля   назвал   доспехи "гаджет-ружьем" и объяснил, в чем дело? этой разработкой монополия хочет привлечь новую аудиторию — "хипстеров, родословная Z".













Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

"Упражнение — привлечь ту пакет аудитории, которая родилась с гаджетами и себя никак не мыслит без них. Затем что что оно и объединение форм-фактору, и до дизайну, и по наличию синхронизации, по всем видимостям, про ту аудиторию, которую да мы с тобой раньше не таргетировали. В самом деле классическая хочется сегодня становится тутти более редкой, даже если диковинной. Поэтому позывает вовлечь [...] хипстеров, родословная Z", – отметил Димыч Тарасов, гендиректор "Калашникова".

Тарасов утверждает, точно ружьё способно сообщать стреляющего. Дробовик обладает Type-C разъемом и батареей в прикладе, голографическим прицелом, а в свой черед небольшим экраном с джойстиком управления. Орудие можно синхронизировать со смартфоном и оно обладает внутренней памятью к хранения видеозаписей.  

  • В конце 2020 годы   у концерна Калашников появился свежеиспеченный владелец. Им стал вертевшийся российский топ-эшевен.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: всего важное


banner14

Категория: Hi-Tech

Калашников выпустил гаджет-ружье для хипстеров со встроенным ПК и камерой: видео


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.