Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дочь Стива Джобса встречается с лучшим другом Кайли Дженнер


Опубликованно 03.02.2021 04:35

Дочь Стива Джобса встречается с лучшим другом Кайли Дженнер

22-лeтняя дoчь oснoвaтeля Apple Стивa Джoбсa, Ив, рaссeкрeтилa свoeгo вoзлюблeннoгo. Им oкaзaлся 27-лeтний пeвeц Могущественный Хадсон, который с (давних дружит с семьей Кардашьян-Дженнер, в особенности с Кайли. Сверху своей странице в Instagram Ив опубликовала серию романтичных снимков, идеже позирует вместе с бойфрендом в время отдыха в Калифорнии.

Начальствование,

— подписала Ив снимок, в то время наравне Гарри оставил истолкование – "навсегда, нечисть возьми". Приманка восхищенные отзывы перед постом оставили и сестры Кардашьян – Хлое и Кортни.

Гаря Хадсон и Ив Джобс

Игра стоит свеч отметить, Гарри Хадсон начал свою профессиональную певческую карьеру в 2018 году – по прошествии выхода альбома около названием Yesterday's Tomorrow Night. Ив Джобс, в свою цепочка, в прошлом году азбука карьеру модели, снявшись в рекламной кампании косметического бренда Glossier. Симпатия – младшая дочь Стива Джобса и Лорен Пауэлл. В свое минута Стив говорил, почто Ив "бесстрашная, волевая", зачем она когда-нибудь возглавит Apple, неравно не станет президентом США.

Гарик Хадсон

Ив Джобс

Ив Джобс с отцом

Ив Джобс с мамой

парыдети звезд


banner14

Категория: Развлечения

Дочь Стива Джобса встречается с лучшим другом Кайли Дженнер


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.