Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Умри но не сейчас" 19 лет спустя: как изменились герои 20-го фильма о Джеймсе Бонде


Опубликованно 28.01.2021 08:05

Глaвную рoль в кaртинe испoлнил Пристань Брoснaн – oн пeрeвoплoщaлся в Джeймсa Бoндa чeтырe рaзa, и рeшил, чтo «Умри, нo нe сeйчaс», достаточно его последним фильмом об агенте 007. (языко сейчас выглядит Нефтепирс, и другие актеры юбилейной части бондианы, покажет сайт.

Фабула фильма о приключениях Джеймса Бонда

В 2002 году новелла Джеймса Бонда, которая началась с произведений писателя Януша Флеминга, отмечала кровный 40-й юбилей. Неизвестно зачем как на сей год был запланирован размер выработки нового фильма, в картину добавили уймища отсылок к предыдущим частям и пусть даже к книгам о приключениях спецагента.

Новелла начинается несколько экзотично – зритель, привыкший знать, что Джеймс Закладная работает в одиночку, узнает, чего шпион способен и держи командную работу. Облигация и двое его коллег выполняют сложную миссию до уничтожению торговца оружием.

К сожалению, предприятие проходит не в соответствии с плану. Шпионов раскрывают, и Бонда захватывают в неволя, в котором он провел 14 месяцев. Чрез (год) возвращения домой спецагент узнает, в чем дело? его отстранили с дела, но в оный раз агент решил выйти из воли приказа, так по образу намерен самостоятельно хапнуть злоумышленника.

Увидеть, по образу сейчас выглядят герои культового шпионского боевика, ваша сестра можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Новая п бондианы под названием "Отнюдь не время умирать" с Дэниелом Крейгом в главной роли возглавила чарт самых ожидаемых фильмов 2021 лета. В этом нет сойдет удивительного - премьеру картины переносили ряд раз сначала с-за травмы актера, а задним числом и из-за пандемии коронавируса.


banner14

Категория: Афиша*

"Умри но не сейчас" 19 лет спустя: как изменились герои 20-го фильма о Джеймсе Бонде


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.