Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Навеяно Netflix: стилист рассказа, что можно перенять у скандального и смелого стиля Бриджертонов


Опубликованно 21.01.2021 05:05

Навеяно Netflix: стилист рассказа, что можно перенять у скандального и смелого стиля Бриджертонов

Визажист Aннa Пoнoмaрeнкo нeдaвнo пoдeлилaсь с пoдписчикaми ee микрoблoгa личным oткрытиeм: oнa зaмeтилa, чтo мнoгиe нoсят oбувь нe свoeгo рaзмeрa. Кaк прaвилo, мeньшe, чeм нужнo.

Oнa посоветовала, ровно выбирать обувь ровно по ноге, а не представлять себе, что она "растянется".

А на этом интересное неважный (=маловажный) заканчиается. Один с последних постов в блоге Анка посвятила одному изо самых нашумевших сериалов 2021 лета: "Бриджертоны".

"Настоящий сериал бьет рекорды просмотров бери Netflix и задает пролог новому тренду: regencycore. Давайте а рассмотрим наряды вблизи. Я очень люблю историю моды и с первых а секунд сериала отметила, кое-что соблюдением исторических традиций в костюмах и далеко не пахнет, тоже самое касается этикета и поведения героев", — написала Пономаренко.

Возлюбленная добавила, что, тем не менее, сериал и не претендует сверху достоверность. Это красивая каденция на тему любви, взаимоотношений и секса в начале XIX века. И пропитаться ее стоит то есть так.

"Костюмером проекта стала Эллен Мирожник (у нее получай счету много крутых проектов, в книжка числе "Коренной инстинкт" и "Малефисента"). Возлюбленная создала костюмы, которые поддерживают бретерство и смелость сериала. Лишь для съемок было создано побольше 7500 вещей, одна Нимфа сменила 104 наряда. Примерно сказать, цвета нарядов и красный товар не соответствуют исторической действительности", — продолжила стилистка.

Возлюбленная отметила, что в эпоху Регентства (беспричинно она известна в Англии) в почете были пастельные оттенки, муслиновые и тонкие батистовые платья. В сериале а цвета — насыщенные, текстильные изделия с блеском и другой фактуры, паче плотной.

"Окромя этого, декольте у нарядов глубже, нежели полагается, как как-то, чтобы поддержать сексапильность проекта. Отдельно обратите (налегать на украшения. В сериале их бездна. Чепцы того времени заменили диадемы, добавились перья, серьги и массивные бусы", — отметила Нюша.

Она предложила посмотреть на картинках наряды и спросить, что такое regencycore. Выходит, какие элементы хоть перенять у скандального и смелого стиля сего сериала?

Цветы и принты получи и распишись платье.

Обильный доу-цай, стразы и блестки держи одежде.

Анна Пономаренко (коллажи: instagram.com/annponka_stylist/)

Напомним, стилистка Анюта Пономаренко рассказала, какая предмет точно будет актуальной постоянно и в любую эпоху. Годится каждому.


banner14

Категория: Развлечения

Навеяно Netflix: стилист рассказа, что можно перенять у скандального и смелого стиля Бриджертонов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.