Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Бригада" 18 лет спустя: как выглядят актеры исполнившие главные роли в сериале


Опубликованно 10.01.2021 01:20

Мнoгoсeрийный мультипликация o чeтырex лучшиx друзьяx стaл рeжиссeрским дeбютoм в (видах Aлeксeя Сидoрoвa, a тaкжe принeс нeвeрoятную пoпулярнoсть aктeрaм, кoтoрыe сыгрaли глaвныe рoли. Пoслe выxoдa "Бригaды" нa экрaн Сeргeй Бeзрукoв, Димаха Дюжeв, Владимир Вдовиченков и Панюта Майков стали настоящими звездами. сайт расскажет равно как изменилась их биография после финала сериала.

Сергейка Безруков

Исполнитель роли Саши Белого стал одним изо самых востребованных актеров российского цирк. Кроме того, спирт активно выходит получи и распишись театральную сцену, озвучивает фильмы, снимается в клипах и является участником музыкальной удел-группы. На счету Безрукова десятки сыгранных ролей в иллюзион и на телевидении, а в свою очередь множество наград после творческие достижения.

Митрош(к)а Дюжев

Роль Космоса в сериале "Братва" принесла Дмитрию огласка и любовь зрителей. Немного погодя он продолжил нравиться фанатов новыми ролями. В его фильмографии побольше пяти десятков работ в великий немой и на телевидении. Опричь того, Дюжев выступает в театре, участвует в популярных телешоу, а приставки не- так давно попробовал себя с качестве театрального режиссера.

Володяка Вдовиченков

Еще в студенческие годы Вовуля начал сниматься в синема, рекламе и клипах. Хотя настоящую известность ему принесла самый роль Фила. А следующая поделка над фильмом "Бумер" только закрепила успех актера. Ради заслуги в области искусства Вдовиченков получил фельдфебель Заслуженного артиста РФ.

Паля Майков

Роль Пчёлы в свой черед сделала Павла знаменитым. Затем успеха "Бригады" клоун получил несколько главных ролей в сериалах и фильмах. Некто также играет для сцене театра, принимает фигурирование в мюзиклах и выступает купно с музыкальной группой "Магрит".

Незапятнанность Гусева

До того, в духе получить роль Ольги Чистовой в сериале "Летучка" Екатерина успела зарекомендовать себя в театре и стереокино. И после выхода криминального сериала ее продвижение пошла резко начинай подъем. На счету актрисы десятки ролей, а вдобавок звание Заслуженной артистки РФ.

Андрюша Панин

На секундочку съемок "Бригады" Андрейка Владимирович уже был известным и успешным артистом. Хотя сериал принес ему удобоваримость среди более молодого поколения. К сожалению, в 2013 году Панин погиб подле загадочных обстоятельствах.

Предлагаем в свой черед узнать, как изменились актеры, сыгравшие главные роли в американском сериале "Братва". Как сию минуту выглядят Джои, Рэйчел, Моника, Росс, Чендлер и Фиби?


banner14

Категория: Афиша*

"Бригада" 18 лет спустя: как выглядят актеры исполнившие главные роли в сериале


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.