Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Крупные онлайн-кинотеатры отметили взрывной рост за выходные. Известна причина


Опубликованно 04.01.2021 05:10

Крупные онлайн-кинотеатры отметили взрывной рост за выходные. Известна причина

Стримингoвыe плaтфoрмы HBO Max и Disney+ зa выxoдныe фиксирoвaли динaмичный притoк нoвыx мoбильныx пoльзoвaтeлeй. Успex связaн   с выxoдoм нoвыx фильмoв "Чудo-жeнщинa 1984" и "Воротила",   сообщает   Bloomberg.  

Просто-напросто с пятницы по воскресенье в   приложении   HBO Max   зарегистрировалось 554 000 пользователей. Следовать воскресенье приложение получило рекордные 244 000 пользователей. После это же промежуток времени   Disney+ получил 2,3 млн новых зрителей (+28% соответственно сравнению с прошлыми выходными). Испытание учитывает только мобильных пользователей.

Подписывайтесь получай LIGA.Бизнес в Facebook:   главные операция новости

Новые фильмы   "Редкость-женщина 1984" и "Руководитель"   появились стриминговых сервисах в оный же день, рано ли они вышли в кинотеатрах.

После выходные "Чудо-мастерица" собрала в домашних кинотеатрах $16,7 млн. Близко половина пользователей HBO Max смотрели мультфильм в день его выхода, отмечает   WarnerMedia.

Мультипликационный полнометражный фильм Pixar "Сердце" появился на Disney+ получи и распишись Рождество 25 декабря и собрал этак $7,6 млн.

Читайте в свой черед Кинотеатры получили 4 млн грн помощи сверху зарплаты работникам
  • Лишь у Disney+ около 87 млн подписчиков за всему миру. У HBO Max, какой-либо доступен только в США – 12,6 млн подписчиков.
  • В марте 2020 возраст глобальная киноиндустрия потеряла $5 млрд дохода с-за пандемии   COVID-19. Еще в конце мая афазия дохода составила $10 млрд.
  • В октябре в Великобритании   закрылось сильнее 600 кинотеатров Cineworld   (крупнейшая в мире кинокомпания) с-за задержи выхода новых картин.

Подписывайтесь держи LIGA.Бизнес в Telegram:   всего-навсего важное


banner14

Категория: Hi-Tech

Крупные онлайн-кинотеатры отметили взрывной рост за выходные. Известна причина


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.