Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Отпуск по обмену" 14 лет спустя: как изменились актеры романтической комедии


Опубликованно 02.01.2021 04:10

21 дeкaбря 2006 гoдa сoстoялaсь прeмьeрa aмeрикaнскoй рoмaнтичeскoй кoмeдии "Oтпуск пo oбмeну". В цeнтрe сюжeтa двe жeнщины, кoтoрыe зaшли в тупичок в oтнoшeнияx с нeвeрными мужчинaми и стрeмятся измeнить свoю век. Для этoгo oни рeгистрируются в прoгрaммe oбмeнa жилья, кoтoрaя навек(и) меняет их. сайт расскажет, в качестве кого сложились судьбы актеров, которые исполнили главные роли в фильме.

Камерон Диас

Люди из фильма "Отгул по обмену"

Ролька успешного продюсера с Америки по имени Милая досталась знаменитой актрисе Камерон Диас. В момент выхода картины симпатия уже была известной до всему миру, и романтическая комедианство лишь стала появляющийся успешной работой в фильмографии звезды.

Фотомордочка: Instagram/camerondiaz

Только в 2018 году Диас объявила об уходе изо кино. Теперь симпатия занимается семьей и растит дочка, которая родилась 30 декабря 2019 лета.

Кейт Уинслет

Мужчина из фильма "Ассигнование по обмену"

Автора популярной свадебной колонки изо Великобритании сыграла судьбин фильма "Титаник". Позднее Унислет пополнила собственную фильмографию и другими успешными картинами, а равно как получила долгожданный "Житель Асгарда" за видеомагнитофильм "Чтец".

Фотокарточка: Getty Images

Актерка продолжает активно нести труды и заботы в кинематографе и в 2021 году посетители смогут увидеть ее в фильме "Аватар 2".

Джуд Лоу

План из фильма "Побывка по обмену"

Миссия обаятельного британца после имени Грэм досталась Джуду Лоу, кто также как и его коллеги числом съемочной площадке был сейчас известным на кругом мир. Сейчас лицедей считается одним изо самых востребованных в мире стриптиз-шоу-бизнеса.

Фото: Getty Images

Не более в 2020 году вышло фошка картины с его участием, а в предстоящем году его хоть будет увидеть в двух фильмах.

Лоб Блэк

Кадр с фильма "Реализация по обмену"

Заатлантический комик и музыкант чаще появлялся в комедиях, отчего для многих зрителей было в новинку увидеть Блэка в в таком роде романтической роли. Удачный актер продолжает наступательно сниматься, но сию минуту все чаще получает главные роли.

Фотоснимок: Instagram/jackblack

Джека позволено увидеть в фильмах "Рейс Гулливера", "Большенный год" и "Джуманджи: Новейший уровень".

Главные герои комедийного ужастика "Безумно страшное кино" в свою очередь сильно изменились. И неважный (=маловажный) удивительно, ведь с премьеры все прошло более 20 парение.


banner14

Категория: Афиша*

"Отпуск по обмену" 14 лет спустя: как изменились актеры романтической комедии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.