Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Поездка в Америку 2": Эдди Мерфи вернулся к роли принца Акима 32 года спустя


Опубликованно 29.12.2020 08:00

Погодя бoлee трex дeсятилeтий пoслe тoгo, кaк Эдди Мeрфи впeрвыe сыгрaл принцa Aкимa в кoмeдии "Пoeздкa в Aмeрику", aктeр снoвa пeрeвoплoтился в этoгo пeрсoнaжa в прoдoлжeнии кaртины. Кинoкoмпaния, снявшaя вторую раздел фильма, представила публике правительственный трейлер, в котором раскрыла иные детали сюжета. О нежели расскажет долгожданный сиквел, узнавал сайт.

"Шопинг в Америку 2" - формальный трейлер

В 1988 году держи экраны вышел телефильм "Поездка в Америку", рассказывающий о принце вымышленной страны Замунды, какой отправляется в США в поисках невесты. А через 32 года поклонники картины смогут заметить долгожданное продолжение этой истории.

Создатели картины ранее презентовали первый трайлер фильма, премьера которого состоится 5 Марфа 2021 года.

Публика смогли увидеть, будто к своим ролям вернутся Эдди Мерфи и Арсенио Зал. Конечно же, поклонники комедии смогут испить как любимых персонажей, приблизительно и новых героев. В картине опять же сыграли Шэри Хидли, Джеймс Эрл Джонас, Евгений Эймос, Белла Мерфи, Уэсли Снайпс и Джермейн Фоулер.













В поисках утерянного сына

Сиквел фильма "Тур в Америку" хватит (за глаза) продолжением оригинальной истории. В центре сюжета ещё (раз) окажется поездка принца Замунды в чужую страну. Хотя на этот однова в поисках наследника.

Изображение расскажет о том, (то) есть недавно коронованный идеал Аким узнает, будто у него есть посеянный сын в Америке. Исполняя последнее неумер отца, персонаж Эдди Мерфи и его проверенный друг Сэмми паки отправляются в США, с целью найти наследника и вынянчить из него будущего короля. Их ждет как не новое веселое квипрокво в Куинсе.

Акиму придется сколько душе угодно потрудиться, чтобы урезонить сына, который был рожден и воспитан в Нью-Йорке, побросать привычную жизнь и наступить принцем далекой страны. И малоизвестно, сможет ли возлюбленный справиться со сложной задачей.

И старый и малый ответы зрители получат уж в марте 2021 лета, когда премьера фильма "Кругосветка в Америку 2" состоится сверху Amazon Prime.

В скором времени аудитория смогут увидеть и продление мультфильма "Начальство - молокосос". Создатели анимационной картины еще презентовали трейлер.


banner14

Категория: Афиша*

"Поездка в Америку 2": Эдди Мерфи вернулся к роли принца Акима 32 года спустя


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.