Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Украине подорожает мобильная связь. Операторы повышают цены на услуги


Опубликованно 29.12.2020 03:05

В Украине подорожает мобильная связь. Операторы повышают цены на услуги

С 2021 гoдa мoбильныe oпeрaтoры "Киeвстaр", "Vodafone Укрaинa" и lifecell, a тaкжe oпeрaтoр фиксирoвaннoй тeлeфoннoй лапа "Укртeлeкoм" пoвысят стoимoсть пaкeтoв услуг свoиx нeкoтoрыx тaрифныx плaнoв, сooбщaeт   Интeрфaкс-Укрaинa.

Тaк, "Киевстар" упразднит есть такие контрактные тарифы, запущенные недалеко трех лет взад, и работающие все сие время без изменений условий. Этими тарифами пользуется возле 1,5% абонентов, отмечают в компании, и им предложат переключиться на другие тарифы с большим набором услуг, да и с более высокой стоимостью. Эскалация тарифов объясняют влиянием инфляции, ростом курса валют, а да необходимостью увеличения инвестиций в интересы сети.

В "Vodafone Малороссия" сообщили о повышении платы следовать связь для абонентов, которые используют нишевые архивные тарифные меры, уже недоступные в целях подключения. "С момента запуска тарифов возросло затрата и увеличилась нагрузка нате сеть, соответственно растут энергозатрата на поддержку инфраструктуры и дилатация емкости, как в крупных городах, где-то и в небольших населенных пунктах", – подчеркнули в компании.

Подписывайтесь для LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

В lifecell сообщили, ась? оператор повышает стоимостное выражение для семи устаревших тарифных планов, черепок из которых – акционные, идеже оператор гарантировал ценность только до конца декабря 2020 лета. Всего по состоянию бери конец 2020 годы lifecell обслуживает при 80 тарифных планов. В жом-службе компании объяснили высотка цен ростом вклады в расширение 4G-сети.

"Укртелеком" да отмечает, что причиной изменения стоимости рука является экономическая нужда. "Растут затраты в содержание сети, растет пороха не выдумает уровень заработной платы, возле этом цены бери связь в Украине – одни с самых низких в мире. Сие предпосылки для роста тарифов сообразно всему рынку что-нибудь мы и наблюдаем", – сообщил капитан производства по корпоративным коммуникациям "Укртелекома" Мишуня Шуранов.

  • "Облака, Big Data и кибербезопасность" – B2B-глава Киевстар рассказал о приоритетах получи и распишись 2021 год.
  • Vodafone и Минцифры протестировали включение интернета на железной дороге: (до поры) до времени слишком дорого.

Подписывайтесь держи LIGA.Tech в Telegram: не более чем важное


banner14

Категория: Hi-Tech

В Украине подорожает мобильная связь. Операторы повышают цены на услуги


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.