Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Главное — сделать приятно: Илона Гвоздева посоветовала, что подарить мужчине на Новый год


Опубликованно 28.12.2020 02:15

Главное — сделать приятно: Илона Гвоздева посоветовала, что подарить мужчине на Новый год

Илoнa Гвoздeвa чaстo дeлится в свoeм микрoблoгe нe тoлькo тaнцaми, нaпримeр, кoгдa ee "нaкрылa" нoстaльгия пo учaстию в "Тaнцax сo звeздaми", нo и всякими пoлeзнoстями.

Тaнцoвщицa дaлa цeнный сoвeт мaмoчкaм и признaлaсь, который она "была без затей "салагой" быть первой беременности": далеко не стоит повторять сии ошибки.

А теперь — старинны годы новогодних праздников, в среднем что у Илоны глотать совет, какие подарки вытянуть своим любимым.

"Взять подарок мужчине возьми Новый год — задание не из простых. Только и знает они считают, точно у них либо весь век есть, либо в таком роде подарок любимая далеко не потянет материально иль не поймет. Однако важно помнить, кое-что ваша радость в томишко, чтобы сделать благостно своему мужчине. Подобный не обязательно раздроблять его восторг с чего-то всего-навсего мужского", — написала Илона.

Симпатия призналась, что ее супругу, нате самом деле, бешено легко угодить с подарками, то он у нее сплошь не привередливый — и вечно) что-то делает всему рад.

"Я знаю и старый и малый его увлечения, посему порадовать мне его безграмотный тяжело. Он любит рыбалку и нашенский автомобиль. Каждый хлебный спас я всегда напрямую узнаю у него, что-что ему необходимо сиречь для очередной рыбалки (снасти, имущество), или для механизмы (очередной набор резины).

Симпатия особо не любит шоппинг, ювелирные фабрикаты и духи. Поэтому избирать подарки приходится считанные дни, он всегда знает, чего ему нужно. Пешкеш начинаю подбирать по (по грибы) месяц до праздника и до скончания веков спрашиваю в лоб", — призналась Гвоздева.

Мужу Илона совсем нечего делать угождает (фото: instagram.com/ilonagvozdeva/)

ТОП-5 идеальных подарков интересах мужчины на Новоявленный год

"1. Мужские аксессуары — время, браслеты стильные, кольца, подвески. Сие всегда очень как на картинке смотрится, добавляет харизмы и выражает мордасово.

2. Если ваш дядька автолюбитель, то на (веки (вечные оценит сертификат после уходу за его любимой машиной — пункт, СТО, перетяжка салона, буферовка фар и т.д.

3. Если симпатия любит шоппинг, вдобавок не прогадаете с сертификатом в его что магазин или бренд одежды. Истинно, сертификаты на шоппинг любят безлюдный (=малолюдный) только девушки.

4. Разве что парень любит вероятность и спорт, можно даровать ему суперкрутой квест аль испытание. Например, дрифт, подпрыг с парашютом, дайвинг и т.д.

5. В случае если в ваших руках оказался идеалист, можно снять фотосессию в стиле love story, ангажировать на свидание в стереокино для двоих, обработать ужин, станцевать ему неофициальный танец. За постановкой последнего денно и нощно можно обратиться ко ми", — написала Илона.

Возлюбленная напомнила, что времени осталось отнюдь немного, так в чем дело? с выбором подарка целесообразно поспешить.

Напомним, Илона Гвоздева показала нечужой первый танец после всего рождения сына Доминика. "Можно представить наркоманка!".


banner14

Категория: Развлечения

Главное — сделать приятно: Илона Гвоздева посоветовала, что подарить мужчине на Новый год


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.