Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Telegram появятся платные функции


Опубликованно 27.12.2020 10:35

В Telegram появятся платные функции

Oснoвaтeль   Telegram Пaвeл Дурoв зaявил o плaнax мoнeтизирoвaть мeссeнджeр: тaм пoявятся нeкoтoрыe плaтныe функции к бизнeс-пoльзoвaтeлeй, a существующие бесплатные опции таким (образом и останутся бесплатными.

Дуров отметил, чего с ростом числа пользователей растет и фонды затрат. Так, подле количестве   активных пользователей в 500 млн траты на трафик и серверы могут доставать   нескольких сотен миллионов долларов в година. Он также сказал, который большую часть существования мессенджера Павлуша   оплачивал расходы компании изо личных сбережений.

Подписывайтесь нате LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

С тем чтобы не продавать компанию CEO   Telegram сообщил о планах монетизировать мессенджер ранее с 2021 года. Относительная пользователей не заметят изменений, в такой мере как   функции, которые в нынешнее время бесплатны, останутся бесплатными. Директива добавит некоторые новые функции на бизнес-команд и опытных пользователей. Какие как – не сообщается.  

Личные переписки и групповые чаты останутся безо рекламы, но брось усовершенствована система статистики в каналах и короче представлена своя площадка для размещения рекламы в них. Окромя того, Дуров намекнул, фигли в мессенджере могут появится стикеры премиум-класса с дополнительными функциями.

  • Еврокомиссия внесла Telegram и ВКонтакте в "бандитский список".
  • В МВД Украины предупредили о новом виде мошенничества в Telegram.

Подписывайтесь нате LIGA.Tech в Telegram: только лишь важное


banner14

Категория: Интернет

В Telegram появятся платные функции


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.