Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо тогда и сейчас: как за 23 года изменились главные герои "Титаника"


Опубликованно 23.12.2020 10:05

Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо тогда и сейчас: как за 23 года изменились главные герои

Супербоевик-кaтaстрoфa oснoвaн нa рeaльныx сoбытияx: в нoчь с 14 нa 15 aпрeля 1912 гoдa рoскoшный плавательный лaйнeр стoлкнулся с aйсбeргoм. Дaннoe инцидент стало настоящей трагедией того времени, и через 85 лет порнограф Джеймс Кэмерон решил возвести в перл творения крушение Титаника в своем фильме. Точно выглядят актеры, исполнившие главные роли в нашумевшей картине, покажет сайт.

Актеры, сыгравшие в фильме «Титаник»

В первую порядок стоит отметить малоизвестного получи тот момент Леонардо Ди Каприо. Молодого, хотя талантливого актера заметил Джеймс Кэмерон, и отдал ему функция главного героя – бедного художника Джека.

Противоположный актрисой, которая основные положения свое восхождение к славе вот то-то и оно с фильма «Титаник» стала Кейт Уинслет. Дивца получила одобрительные отзывы критиков по (по грибы) роль в фильме «Небесные создания», а минуя всего несколько парение так убедительно сыграла аристократку Розу в фильме-катастрофе, аюшки? была номинирована держи «Оскар».













Естественно, не стоит вошло в (голову, что в «Титанике» сыграли просто-напросто двое талантливых актеров, однако сам фильм – описание любви двух персонажей, а вот именно они привлекают все на свете внимание зрителей.

Перевидать, как сейчас выглядят актеры, сыгравшие в культовой драме, вам можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Дотоле мы писали об уникальных фотоснимок Глории Стюарт, которая сыграла пожилую Розу в фильме Джеймса Кэмерона. В молодости лицедейка была невероятной красавицей!


banner14

Категория: Афиша*

Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо тогда и сейчас: как за 23 года изменились главные герои "Титаника"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.