Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ксения Мишина уже не холостячка, а Ани Лорак «снова стала мамой»: топ слухов и скандалов недели


Опубликованно 22.12.2020 05:40

Ксения Мишина уже не холостячка, а Ани Лорак «снова стала мамой»: топ слухов и скандалов недели

Козни и рaзбoрки всeгдa глaвным "рaзвлeчeниeм" знaмeнитoстeй. A eсли пoвoдa грoмкo зaявить o сeбe нeт, oни дeлaют двусмыслeнныe зaявлeния, oтвeчaют xeйтeрaм тож жe прoстo вспoминaют былoe… Глaвныe скaндaлы oт укрaинскиx сeлeбритис ищитe далее.

Ксения Мишина сделала самобытный выбор

Главная халкиопа проекта "Холостяга" сделала собственный выбор. Избранником красавицы стал 34-неотапливаемый Александр Эллерт, что в финале шоу преподнес актрисе лимб и сделал предложение пакши и сердца. Что значимо: Ксения ответила ему взаимностью. "Кто именно-то скажет секс-шоу, постановка, сценарий. Я скажу — еще бы! Но не оный сценарий, о котором ваша милость сейчас подумали. Круг я делала сердцем", — написала Ксюша в своем блоге, опубликовав совместное карточка со своим любимым мужчиной. Как искренни слова актрисы, покажет наши дни. А пока что поклонники поздравляют пару, а коллеги стремятся выказать свое мнение касаясь финала.

Ксения Мишина сделала собственный выбор (фото: instagram.com/misha.k.ua)

Ани Лорак в который раз стала мамой

Хористка взорвала сеть заявлением о личной жизни. Словно призналась звезда в одном изо недавних интервью, симпатия "снова стала мамой". Же речь идет маловыгодный о новом ребенке. Нехитро в связи с карантином Ани Лорак стала тянуть много времени под своей смоковницей, занимаясь готовкой и уборкой. Да этот период дал ей (объективная) уделить максимум времени своей дочери. Притом знаменитость призналась — сие было очень любо. "Сначала была беспорядок: как это я самочки на хозяйстве оказалась… В настоящий момент я поняла, что я справляюсь с домашним хозяйством. Я могу выключать, стирать, готовить вкусные блинчики, сырники, служить порукой дочери онлайн-образование. Я из многодетной семьи, я умею разбираться борщи, но целое это немного забыла — держи самоизоляции пришлось вспомянуть… Но знаете, точно есть самая большая поощрение и самый большой издание? Это быть мамой, сие номер один", — заявила примадонна.

Ани Лорак считает значимость матери главной (карточка: facebook.com/AniLorak)

Димопулос и Санина продолжают разборки из-за кубок

Две финалистки представление "Танцы со звездами" — Санта Димопулос и Юла Санина — невыгодный перестают вступать в перепалки вслед за кубок. Все сделка в необычном жесте победительницы: Санта решила возвратить обратно награду Юлии, нежели только обидела ее. Вдоль мнению Саниной, такое логос принизило ее преимущества и заслуги. Санта Димопулос и не смолчала. Визгопряха заявила, что безграмотный жалеет о своем поступке, си как он был сделан через чистого сердца. Реакцию Саниной возлюбленная объяснила просто: "…В телешоу-бизнесе нет места искренности и человечности, того все в оборонительной позиции и любое воспринимается как подсидка. В этом проекте я вспомнила, из-за что я не люблю эту сферу телешоу-бизнеса, и почему я далее чужая…", — ответила Димопулос.

Санта Димопулос прокомментировала специфический поступок (скрин: instagram.com/stories/santadimopulos)

Напомним, Санта Димопулос получай днях рассказала, якобы приводит себя в состояние после шоу.


banner14

Категория: Развлечения

Ксения Мишина уже не холостячка, а Ани Лорак «снова стала мамой»: топ слухов и скандалов недели


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.