Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Греция и Италия вводят новые строгие правила для туристов в период новогодних каникул


Опубликованно 11.12.2020 03:05

Греция и Италия вводят новые строгие правила для туристов в период новогодних каникул

В пeриoд пaндeмии кoрoнaвирусa влaсти стрaн мирa принимaют вaжныe мeры, кoтoрыe, пo иx мнeнию, умeньшaт опасность зaрaжeния грaждaн Covid-19. Угоду кому) этoгo Итaлия и Эллада выдвинули новые кондиция для туристов, которые хотят прихрять на отдых в часы рождественских и новогодних каникул, передает сайт.

Ровно нужно знать туристу на пороге отправлением на передышка?

Итальянские и греческие власть имущие ввели новые ограничения для период отпусков с обязательным 14-дневным периодом изоляции.

Миконос, Эллада / Инстаграм myloveformykonos

В области информации The Sun, официальный ходатай правительства Греции Стелиос Петсас подтвердил, сколько в случае прибытия в страну в отрезок с 18 декабря по мнению 7 января к туристам будут прилагаться новые меры. Путешественников будут исполнять на карантин, а и требовать справку с отрицательным результатом в коронавирус, выданную никак не ранее чем после 72 часа предварительно прибытия.

Это знать, что желающим поблаженствовать на солнышке и покупаться в лазурных водах, придется отбыть заключение в номере отеля может ли быть в квартире две недели. В таком случае игра стоит свеч подумать о том, затем чтобы отправиться в путь до того времени или позже указанного срока.

Вечный город, Италия / Инстаграм _explore.europe

Такие мероприятия власти приняли, обращая первый план на то, что такое? люди расслабились там появления вакцины и стали побольше самоуверенными. А это может метить, что граждане станут халатней иметь касательство к правилам индивидуальной защиты и соблюдению карантина.

Капли недавно стало ясный путь о закрытии Диснейленда в Париже. Лидер развлекательного тематического парка сообщило гостям, что же останавливает работу по середины февраля. Туристы маловыгодный смогут посетить страну чудес в век новогодних и рождественских праздников с-за ограничений правительства Франции.


banner14

Категория: Туризм

Греция и Италия вводят новые строгие правила для туристов в период новогодних каникул


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.