Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Индийские ученые открыли новые факты о коронавирусе


Опубликованно 27.11.2020 09:25

Индийские ученые открыли новые факты о коронавирусе

Кoрoнaвирус oстaeтся нa пoвeрxнoсти в фoрмe блинa и мoжeт квартировать дo 150 чaсoв

Прoфeссoры Индийскoгo Института Технологий в Бомбее, специализирующихся нате компьютерном моделировании и физике, разработали конверсив, чтобы понять, наподобие капли коронавируса могут рекламировать болезни. Раджниш Бхардвай и Амит Агравал установили, чисто 99,9% жидкости в каплях коронавируса испаряется следовать несколько минут, при всем при том сам вирус образует пленку для поверхности, похожую сверху блин.

Поэтому они рекомендуют (то) есть можно чаще обеззараживать. Ant. заражать поверхности. Пленка под метелку испаряется в разное дата, в зависимости от материала, сверху который она попала. С огромный капли на нержавеющей стали и меди вслед 24 и 16 часов должно. Но она может пребывать более 150 часов в полипропилене.

Сии цифры основаны держи экспериментах, проведенных в лабораторных условиях, (вследствие в реальности результаты могут жить(-быть иными. Тепло, воздушные потоки и сырь - все эти факторы влияют получи и распишись продолжительность жизни вируса.

Автор этих строк писали, что переболевшие Covid-19 жалуются нате выпадение зубов. О новых последствиях коронавируса в целях организма поведали американские пациенты.


banner14

Категория: Здоровье

Индийские ученые открыли новые факты о коронавирусе


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.