Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Warner Bros ищет нового Гриндевальда: кто может заменить Джонни Деппа в новом фильме


Опубликованно 24.11.2020 08:10

Warner Bros ищет нового Гриндевальда: кто может заменить Джонни Деппа в новом фильме

Гoлливудский aктeр Джoнни Дeпп (Johnny Depp) пoтeрял рaбoту в фильмe "Фaнтaстичeскиe твaри 3". Звeзду увoлили пoслe тoгo, кaк oн прoигрaл палата прoтив бритaнскoгo тaблoидa подле участии его экс-супружеская пара Эмбер Херд. В (настоящий же создатели по полной обойме ищут замену в роль главного антагониста картины, передает сайт.

Доминирующий злодей Голливуда может подменить Деппа

Кадр фильма "Фантастические твари 2"

Сообразно сообщениям Variety, Warner Bros. ведет диалог с датским актером Мадсом Миккельсеном – главным злодеем Голливуда. 54-неотапливаемый красавчик снялся в таких проектах, якобы "Ганнибал", "Игорный дом "Рояль" и "Ветврач Стрэндж", идеже датчанин сыграл отрицательных персонажей.

Мадс в фильме "Игорный дом "Рояль"

Сверток Гриндевальда действительно к лицу Миккельсену, который сыграл изрядно антагонистов за свою карьеру. Точно по сюжету книги Джоан Роулинг, некто безжалостный и блестящий море волшебник, который в юности имел сложные связи со знаменитым Альбусом Дамблдором (которого в фильме играет Джуд Лоу).

Мадс в сериале "Ганнибал"

Когда Мадс подпишет условия с Warner Bros. ведь он присоединится к Эдди Редмэйну, Кэтрин Уотерсон, Дэну Фоглеру, Элисон Судол и Эзре Миллеру получи и распишись съемочной площадке. А показ фильма назначена для 15 июля 2022 возраст.













В настоящее время съемки картины проходят в Великобритании. Ровно по сообщениям, Депп успел сняться всего-навсего в одной сцене. ИноСМИ в свою очередь сообщают, что, вопреки на увольнение, Джонни получит полную заработную плату в сумме 10 миллионов долларов, вследствие особенному пункту в контракте.


banner14

Категория: Афиша*

Warner Bros ищет нового Гриндевальда: кто может заменить Джонни Деппа в новом фильме


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.