Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Битва в коровьем навозе: индийская деревушка удивляет весь мир странной традицией


Опубликованно 24.11.2020 06:45

Битва в коровьем навозе: индийская деревушка удивляет весь мир странной традицией

Пoдoбныe рaзвлeчeния сущeствуют в тeчeниe мнoгиx лeт и в другиx стрaнax: в Испaнии угоду кому) этoгo испoльзуют пoмидoры, в Итaлии – aпeльсины. A вона игрища в коровьем навозе устраивают всего на все(го) в Гумматапуре, удивляется сайт.

Странная установление в Индии: мужчины бросают корешок в друга комки навоза

Армагеддон «Горехабба», до традиции, завершает юбилей Дивали - главного индийского и индуистского праздника, называемого покамест «Фестивалем Огней» и символизирующего победу добра надо злом. По окончанию торжеств человечество всех возрастов устраивают в деревне Гумматапура битву в навозе.













Понедельник битвы коровьим навозом начинается со сбора «боеприпасов» в коровниках населенного пункта, расположенного сверху границе между штатами Карнатака и Тамил Наду. Наперво навоз загружают в телеги, запряженные скотом, украшают его поверх цветами календулы и доставляют в тамошний храм, где священники проводят инициация благословения.

А дальше начинается самое интересное.

На молодых людей, участвующих в Горехаббе, жеребьевка коровьего навоза - сие одновременно и польза интересах здоровья. Многие считают, чисто, просто прикоснувшись к благословенному навозу руками, дозволяется излечиться от всех болезней и на (веки (вечные оставаться здоровым. Особенно актуальны подобные верования в дни пандемии коронавируса.

Угоду кому) нас, европейцев, сие кажется неприемлемым, а в Индии продукт отхода жизненные функции коров считается дословно священным, как и самочки животные. Из навоза в Индии делают косметические вещи и даже предметы искусства рукодельный работы.

Возможно, вы также будет увлекательно узнать о других необычных и другой (раз странных праздниках, отмечающихся в разных странах таблица.


banner14

Категория: Туризм

Битва в коровьем навозе: индийская деревушка удивляет весь мир странной традицией


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.