Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Максим Покровский о предстоящих концертах группы «Ногу Свело!», творческих успехах и пандемии


Опубликованно 19.11.2020 10:55

Максим Покровский о предстоящих концертах группы «Ногу Свело!», творческих успехах и пандемии

Мaксим, нa дняx у "Нoгу Свeлo!" вышeл нoвый live-aльбoм "30 лeт нaзлo шoу-бизнeсу". Пoчeму ваша милость гoтoвили eгo тaк дoлгo – зaпись прoшлa eщё 19 aпрeля 2019-гo в клубe A2? И пoчeму рeшили выпустить в свет рeлиз имeннo сeйчaс?
Автор плaнирoвaли выпустить этoт aльбoм рaньшe, oн был гoтoв в нaчaлe вeсны, нo в пeриoд пaндeмии стaлa бoлee aктуaльнa тa чaсть твoрчeскoй дeятeльнoсти, кoтoрaя связaнa с прoисxoдящим в нaшeй жизни нa дaнный мoмeнт. Я зaписaл aльбoм "4 стaдии кaрaнтинa", пoтoм двe oтдeльныe пeсни "Зae@aли!" и "Мoлчaниe Ягнят", снял 4 клипa. Рaбoтa нaд миксoм кoнцeртнoгo aльбoмa "30 лeт нaзлo шoу-бизнeсу" шлa пaрaллeльнo oснoвнoй рaбoтe: с гaстрoлями, зaписями нoвыx пeсeн и съeмкaми музыкaльныx видeo. Врeмя oт врeмeни я вoзврaщaлся к этoй рaбoтe, врeмя oт врeмeни я oт нeё oтдыxaл.

Наш брат выпустили этoт aльбoм имeннo сeйчaс, пoтoму чтo рeшились нa нeбoльшую сeрию с двуx oсeнниx кoнцeртoв "Зoлoтoe врeмя" – пo нaзвaнию пeсни, с кoтoрoй нaчaлaсь нaшa пaндeмичeскaя сeрия. Да что вы и пoскoльку впeрeди выступлeния, наш брат бы oчeнь xoтeли нaпoмнить нaшeй увaжaeмoй aудитoрии, кaкaя автор кoнцeртнaя группa. Вeсь этoт aльбoм – и eгo видeoчaсть, и aудиo – этo сaмoe пoслeднee, сaмoe лучшee и сaмoe кaчeствeннoe, чтo да мы с тобой сдeлaли в концертном плане в данный момент.
Комплект "Ногу свело!" в своем творчестве до могилы была далека с социально-политических историй, хотя в последнее время появились аминь жёсткие песни, в которых ваша сестра высказываете свою гражданскую позицию. До какой степени комфортно вам в этой ипостаси? И в честь какого праздника вы так своевременно отреагировали именно без лишних разговоров?
Не столько политическая, почем социальная тематика ввек не была чужда группе "Ногу Свело!", нехитро выражается это в далеко не всем понятной манере. Пусть разглядеть это, не хватает поверхностного беглого взгляда. Общественный подтекст, а именно тематика человеческой жестокости, присутствует, во, в песне "Лилипутская пристрастие". Это дукс слабого и маленького человека и его жизни в обществе. В сверхироничной форме возлюбленная присутствует и в песне "Московский шансон", и в композиции "Лысая девчура". Не могу приставки не- сказать о песне "Японец" (релиз 2017 лета) — политический смысл, на мой созерцание, вполне определен. Посмотрите, послушайте.

И с противоположный стороны, почитайте, кое-что творится в комментариях к песне "Почесали на восток!"! Автор этих строк уже и в описании к песне, и в закрепленном комментарии сказали, отчего она не имеет никакого взаимоотношения к современным политическим реалиям, а людское) (со)общество ее все эквивалентно под каждое макрособытие подгоняют.

Что касается сделано чёткой социально-политической направленности, я живой и развивающийся группа, реагируем на так, что происходит в мире. И по всем видимостям, что на нашу реакцию повлияли перипетии последних лет и до этого часа больше события последних месяцев. Перипетии наслаиваются друг в друга, превращаясь в белый ком, и наша рефлекс на них закономерно становится цепче. В начале пандемии сделали такую, чище философскую песню "Золотое Момент" с апокалиптическим клипом, этим) записали ЕР "4 стадии карантина", идеже акценты расставлены в достаточной мере четко. Это и песни "Отбор", "Телезвезда" и "Хватать воздух!". После сего еще было 2 релиза, названия которых как не бескомпромиссно говорят самочки за себя – "По (по грибы)@бали!" и "Безмолвствование Ягнят".

Ми сложно представить такого человека, которого бы действие 20-го возраст оставили равнодушным. Я тут совсем никак не исключение. И доказательством этому служат проницательно-политические релизы некоторых удел-музыкантов, которые аспидски меня обрадовали, даже если не могу себя присоединить к любителям отечественного рока.

Ваша милость очень близки со своей аудиторией. Без устали общаетесь с ними в соцсетях. Далеко не бывает такого, подобно как хочется отдохнуть ото такого тесного контакта?

Во таким "тесным контактом" ми удалось собрать живую аудиторию единомышленников. В решенный момент времени я понял, что-нибудь это намного значительнее числа подписчиков. Оттого когда ко ми залетает "чужая махолет", я всегда говорю: "Отпишитесь ото меня, пожалуйста. Я малограмотный собираюсь вам пшик доказывать. Живите своей жизнью, один без меня". Соприкосновение с близкими по духу людьми, (шиворот-)навыворот, заряжает что ли и придает сил. Я аминь время удивляюсь, в какой степени остроумный у нас обитатели. Иногда ржу в фистула.

Меня больше напрягают связи с современными девайсами, которые, деликатно говоря, не наиболее складываются. Ну безлюдный (=малолюдный) люблю я их… И снова ненавижу эту омерзительную манеру соцсетей ежеминутно обновлять свои интерфейсы: не более привыкнешь, что буква кнопка здесь, практически нет – уже поменяли. И во это ужасное комбо изо подстав, когда делаешь портфель в Инстаграм, то ткнешь маловыгодный туда, то позднее телефон начнет тупить, в таком случае что-то с интернетом случится, а ещё раз поставить все сии значки и хэштеги – вишь от этого устаю оченно.
У вас намечены банан концерта – в Петербурге 19 ноября в клубе "Пилот космического корабля" и в Москве 20 ноября в ДК им. Горбунова. Ровно новые ограничения, введённые возьми прошлой неделе, повлияли для ваши планы?

В начале пандемии нам скромно очень повезло. Пишущий эти строки успели отыграть концерты в Питере и Москве, посвящённые презентации нового альбома "Хочу Сопротивляться!". Сразу потом этого все концерты прекратились. Если нет говорить о текущей ситуации, так в первом вопросе я отметил, по какой причине пандемия нас изобретательно подстегнула, мы сделали едва важных релизов. Зачем касается концертов, неужто, во-первых, автор этих строк видим, что не откладывая у всех ситуация нелёгкая, наша сестра не исключение. Раз в год по обещанию мы не отступление, значит уже этично легче. Во-вторых, я в принципе за так, чтобы общество в текущей ситуации соблюдало точно можно больше мер предосторожностей, (вследствие мы воспринимаем сии ограничения как должное. Часа) мы понимаем, что такое? в Питере разрешена в какой-нибудь месяц половина зала. В Москве – безвыгодный более четверти. Благодаря этому мы совместно с компанией Lookport организуем онлайн-трансляцию московского выступления интересах всех наших слушателей, которые соответственно разным причинам – географическим, физическим, эмоциональным – безграмотный могут приехать держи наш концерт, только очень хотели бы его узреть.

Сейчас ограничения введены раньше середины января. Сие серьёзное испытание угоду кому) всей концертной индустрии. Что такое? вы будете являть, если их продлят? Планируете ладить онлайн-выступления? Не то — не то, может быть, расширите спектр деятельности?

После какой-то степени спектр деятельности наш брат уже расширили. Мини-атлас "4 стадии карантина" был на (все) сто процентов записан в нашей студии в Нью-Йорке, которую ты да я запустили в эксплуатацию как есть за несколько недель вплоть до наступления пандемии. Сие счастливое стечение обстоятельств. В рассуждении сего мы можем себя позволить сидеть и отправлять (должность) творчеством, идеи пожирать. Более того, нашу студию впору использовать и для съёмки видеоклипов. Тама на данный побудь на месте снято уже порядочно много всего. Возьмем, клип "Тихий ангел пролетел Ягнят", первая отрывок из видео бери песню "Казаться!" и т.д. Мы обеспечены работой – после крайней мере работой по части производству. Как добывать (хлеб), чтобы выживать – сие, конечно, более мудреный вопрос. Да, перестаньте тяжело. Но наш брат реально понимаем и оцениваем домашние возможности. И я думаю, как будто такой коллектив, вроде "Ногу Свело!", выживет. По мнению крайней мере, надеемся сверху это.

Что касается вопроса онлайн-трансляций, так мы не бешено понимаем, насколько они будут востребованы, ибо что уже для настоящий момент они, есть шансы на, народ немного утомили. Однако если история с пандемией продлится и по сию пору ограничения действительно будут трудиться и, не дай Заступник, продлятся дальше, ведь у нас есть с нежели и где работать. У нас в Нью-Йорке снедать свой абсолютно (автентичный коллектив, поэтому и тамо мы можем поблескивать полным составом. Сие не сессионные аппарат, которые быстро бери ходу подбирают и учат вещество. А это люди, которые беспробудно в теме. Также у нас убирать замечательный Филипп. Однако не подумайте, словно мы Филиппа Киркорова опосля содержим. Я говорю насчет нашего бразильского аккордеониста, с которым получаются простой потрясающие аранжировки. И разве что опять будет полная глухое место в концертах, то на певом месте, к чему я приступлю, просто так это к реализации деловой дневник песен в версии гармоника-бас.

Все новогодние корпоративы, которые безвыездно же состоятся, вернее всего, пройдут в режиме онлайн. Приглашали ли вы выступить на таких? Неравно да, то в качестве кого это происходит? Видите ли вас реакцию публики, на выдержку, в окошках Zoom? Кабы нет, то было бы вас, как артисту, увлекательно выступить таким образом?

Пишущий эти строки принимали участие в онлайн-марафоне "Я буду дожидаться свою музыку" и "ПартиZан-фест" сверху ТВ Дождь, вестимо, что это мало-: неграмотный корпоративы, но тем приставки не- менее. У нас без дальних разговоров висят несколько приглашений, вроде раз связанных с Новым годом. Только пока мы маловыгодный можем сказать, ни дать ни взять это выглядит, затем что подобного опыта до этого времени не было. И отвечая получай вторую часть вопроса, могу возговорить, что да, нам завлекательно. Нам интересна любая занятие, связанная с нашей работой и с нашей профессией. Быть этом нам вдвойне привлекательно, что мы к этому готовы, ровно для этого по существу полностью оборудована комната, проведён хороший всемирная сеть. Остались буквально плохо-три пункта в списке, идеже надо проставить галочки, дай тебе мы могли единовластно организовывать онлайн-капустник и ни от кого приставки не- зависеть.

Как в ситуации, поздно ли все мы оказались в каком-в таком случае страшном квесте, идеже сценарий пишется безграмотный нами, всё-таки дрожать вперёд?

Смотря о нежели говорить. Если о пандемии, толково ожидать моего согласия, так я поспорю по две причинам. Первая – в глобальном смысле потомки адама само играет с огнём и нарывается бери неприятности. Может взяться, Матушка-земля нам следственно так и ответила. Сие касается как в чем дело?-то физического и осязаемого, возьмите хоть, глобальное потепление, таково и неосязаемого. Посмотрите, кой беспредел творится в интернете.

Вторая – неравно спуститься с небес получи землю, то без лишних разговоров, когда всё сделано произошло, многое зависит с нас, от того, какие мероприятия предосторожности мы будем блюсти и как будем с сим бороться. В этой ситуации, другой раз граждане всех стран ждут через своих правительств слаженных действий и мер, направленных получи поддержку и защиту населения, россияне понимают, чисто могут рассчитывать чуть на себя. Приведу объяснение. Недавно я прилетел в Москву. И в Шереметьево D в таможне было такое сумятица, какого я никогда в своей жизни безвыгодный видел. И это близ моей нелюбви к слову "сроду". Не хочу красоваться голословным, посмотрите муж пост в Инстаграм. Попрошу обронить, что очередь буква была вызвана отнюдь не предосторожностями против распространения коронавируса – столики, получи и распишись которых принимались медицинские анкеты, были давно получения багажа, а жена – после. И режиссёрами сих событий стали совершенно конкретные люди.

Таким образом автор этих строк плавно переходим через пандемии к общественно-политической жизни в России. В этом случае чс прямо противоположная. Авторитетно было бы чаять, что я скажу, чисто мы сами являемся режиссёрами своей судьбы и судьбы своей страны, так в этом случае кончено наоборот. Никакими режиссёрами да мы с тобой не являемся. Да привели к этому и допустили сие тоже мы самочки, о чём подробно сказано в песне "Замалчивание Ягнят". Реакция на вопросы "Точно же мы оказались в таковой ситуации? И почему автор этих строк не можем ни возьми что влиять?" состоит в фолиант, что мы целый век к этому шли: со временем стерпели, тут промолчали, тогда подумали, что само собою рассосется или кто именно-то за нас отчего-то решит. А мелк не решит. Что в порядке вещей было свою ж*** с дивана совершенствовать. Поэтому вроде бы исходные климат задачи для только (лишь) мира одни и тетюха же, а вот результаты у каждого будут разными. И реплика на извечный общерусский вопрос "Кто именно виноват?" понятен.

Что такое? касается конкретно группы, в таком случае для нас такая событие не помеха. В каком-ведь смысле она нас перестраивает, и чисто посмотрите, что изо этого получилось. Автор этих строк вышли с огромным плюсом и с большим числом реализованного творческого продукта. Чего) тут остаётся не более вспомнить, что я спокон века сам говорю насчет нас, про "Ногу Свело!"– наш брат не группа болота и далеко не группа застоя. Да мы с тобой особенно нужны людям в переходные периоды, в тяжелые эра, когда болото начинает не чешется, а сейчас под влиянием всех происходящих событий оно раскачивается. Потому-то пусть меня извинят тёта, кто чувствуют себя на ять в болоте. Им я идея дать не могу. А гляди то, как наш брат себя ведём и чувствуем – сие я объяснил выше.
Заблаговременно или поздно сие всё закончится, параметры откроют. Куда поедете сперва всего и почему?

Я всю сказка (жизненная) шёл к тому, так чтобы для меня безвыгодный существовало границ. (нечего, будет несколько самоуверенно с моей стороны водружать, что в данной ситуации я неведомо зачем же мобилен, делать за скольких и прежде. Мы непринужденно перегруппировались, переосмыслили происходившее и сосредоточились на томик, чем хотелось бы предпринимать, но раньше в это не было времени. Наша сестра все время мечтали о съемках путешествий, и видишь наконец-то автор этих строк сделали это. Без дальних слов один выпуск сделано в работе и в процессе монтажа. Сие наше июльское экспедиция в национальный парк Yellowstown, находящийся держи территории США. Сие первая такая голубушка, после выпуска которой пишущий эти строки сможем оценить, что у нас это таким образом и куда двигаться подалее. И может быть, уж в ближайшее время попробуем вдобавок куда-нибудь чебурахнуть, что-то сместить и таким образом безвыгодный будем замыкаться бери пребывании в одном месте.

С каким настроением и надеждами как угодно в предстоящий 2021 годочек?

Если бы ото пандемии не страдали сыны) Адама, то я бы сказал, почто мне всё так же. Что касается каких-ведь надежд, то они у меня до сих пор связаны с нашими индивидуальными достижениями. Я имею в виду до сей поры то, чем занимается выше- коллектив "Ногу Свело!". Же я это говорю далеко не потому, что наш брат такие эгоисты, и без- потому, что я никому не желаем добра, а обратно, мы всем желаем чисто можно больше добра, успехов, процветания и выхода с тяжёлой кризисной ситуации. Хотя судя по тому, кое-что творится в нашей стране последние годы и особенно месяцы, хватает сложно сформулировать какие-так надежды. Поэтому если только говорить о надеждах, ведь, наверное, есть не мудрствуя лукаво какая-то гипотетическая Надежа на то, что такое? станет лучше в режиме известного стереотип "Надежда умирает последней".


banner14

Категория: Развлечения

Максим Покровский о предстоящих концертах группы «Ногу Свело!», творческих успехах и пандемии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.