Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

5 важных фактов из книг о Гарри Поттере которые не были показаны в фильмах


Опубликованно 18.11.2020 11:20

5 важных фактов из книг о Гарри Поттере которые не были показаны в фильмах

Кoнeчнo, отстегнуть фильм пo книгe – дeлo нe лeгкoe. Зaчaстую вырeзaeтся oгрoмнaя чaсть интeрeсныx фaктoв и вaжныx дeтaлeй, выстрaивaющиx сюжeт. Тo жe случилoсь и с фрaншизoй "Гaрри Пoттeр". В сeми книгax бритaнскoй писaтeльницы Джоан Роулинг кушать ряд моментов, которые не шутя влияют на сюжетик, но не были показаны в картинах, передает сайт.

Яко упустили при съемке фильмов "Гарик Поттер"?

Секундочку убийства Дамблдора

Заранее чем Северус Снейп убивает Дамблдора, менеджер школы Хогвартс с через заклинания парализует Гера и набрасывает на него накидка-невидимку. Дамблдор есть это для того, с целью никто не заметил юного волшебника и так чтобы он не вмешался в столкновение. В фильме же Гера просто стоит по-под лестницей и смотрит, якобы убивают его наставника.

Невилл Лонгботтом был в силах стать героем сюжета

В самом деле в пророчестве профессора Сивиллы Трелони говорилось о двух младенцах, способных шапками закидать Темного Лорда – и одним с них был Невилл. Однако Волан-де-Морт выбрал целью особенно Гарри Поттера.

В фильме показано безграмотный наихудшее воспоминание Снейпа













Для самом деле наихудшим воспоминанием мага является мало-: неграмотный момент, когда надо ним издеваются Мародеры, в том числе и отца Гарри. В книге Снейп превыше всего сожалеет, точно в пылу злости назвал дети в яйцах пищат всей своей жизни – Лили, "грязнокровкой". Мамка Гарри так и безграмотный простила ему сих слов.

Гарри вернул бузинную палочку в гробницу Дамблдора













В фильме "Дары смерти" Поттер ломает волшебную палочку и выбрасывает ее. Так в книге Гарри возвращает ее в могилу Дамблдора.

Тетя Гарик тоже хотела попасть в школу магии

Петуния, которая круглым счетом ненавидела своего племянника и родную сестру, нате самом деле более чем ей завидовала. В книге говорится, ровно когда Лили получила писулечка из Хогвартса, тетя Поттера писала Дамблдору с просьбой вот хоть на учебу и ее. Однако ей вежливо отказали.

Актеры, снявшиеся в фильмах "Гарик Поттер", заполучили мировую славный. Интересно то, почему в картинах могли отбарабанить другие звезды. Кому приставки не- повезло засветиться в популярной кинофраншизе?


banner14

Категория: Афиша*

5 важных фактов из книг о Гарри Поттере которые не были показаны в фильмах


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.