Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вес йоге не помеха: пышнотелая Эшли Грэм демонстрирует сложную стойку на руках (видео)


Опубликованно 18.11.2020 03:25

Вес йоге не помеха: пышнотелая Эшли Грэм демонстрирует сложную стойку на руках (видео)

Эшли Грэм нe устaeт изумлять! В этoт рaз дeвушкa, кoтoрaя стaлa ужe, пoжaлуй, сaмoй вoстрeбoвaннoй мoдeлью в кaтeгoрии plus size, удивилa свoими навыками в йоге. 33-летняя знаменитый показала видео изо студии, где делает стойку получай руках. Правда, с через своей подруги, которая поддерживает ее ногами, а как и стенки и специальных кирпичиков к занятий. К слову, перевернутые позы – одни изо самых сложных в йоге. А из-за этого Эшли с ее пышной комплекцией поборола привычка, что крупным девушкам они недоступны.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham)

Эшли сверху йоге (видео: instagram.com/ashleygraham)

"Твоя милость просто блистательна! Сильная и удивительная. Какими судьбами за вдохновение!", "Мерси за вдохновение, мамочка!", "Я бы неведомо зачем хотела это свершить!", "Я нуждаюсь в этом, сие было бы сказочно для моей спины", "Уау", "Ох, сие моя цель!", — восхитилась невод. Поклонники не перестают заносить (в тетрадь комментарии под постом, по причине пышнотелую йогиню ради мотивацию.

Напомним, перед Эшли Грэм показала новую серию позитив сына, которому нате днях исполнится 10 месяцев. Вслед это время младенец превратился из младенца в симпатичного малыша, а вот и все настоящую личность. Бесцельно, ребенок уже незамедлительно завораживает сеть своим умом и сообразительностью, играя с многочисленные зрелище, пока мама занята работой. А в свой черед своим милым внешним видом и стильными нарядами.


banner14

Категория: Развлечения

Вес йоге не помеха: пышнотелая Эшли Грэм демонстрирует сложную стойку на руках (видео)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.