Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Таиланд открывает границы для туристов: какие правила необходимо соблюдать гостям страны


Опубликованно 07.11.2020 08:10

Таиланд открывает границы для туристов: какие правила необходимо соблюдать гостям страны

Пoкa eврoпeйскиe стрaны oднa зa oднoй ввoдят пoвтoрныe oгрaничeния, Тaилaнд oткрывaeт грaницы. Влaсти кoрoлeвствa рeшили прoвeсти экспeримeнт и повидать за развитием туристического сезона в страница пандемии. На днях в Бангкоке приземлились первые 39 туристов, прилетевшие изо Шанхая, рассказывает сайт.

Строгие взгляды для туристов начинают работать в Таиланде

Иностранцы, выполняя предписания Кабинета министров Таиланда прошли милосердный осмотр, дали сотрудникам аэропорта мочь продезинфицировать весь бремя, и теперь должны в водобег двух недель прозябать на карантине.

В современных реалиях, пишет Independent, приезжающие в Таиланд туристы должны оформить специальные страховые полисы, выучить тест на Covid-19 под поездкой и доказать, чего им есть идеже жить во период пребывания в стране. Весь век без исключения месячные должны находиться сверху карантине в течение 14 дней в одобренной правительством гостинице не то — не то больнице. Им как и необходимо будет завалить в смартфоны официальное приобщение для отслеживания коронавируса и деть его во миг пребывания в стране.

Кинсон заявку на наживание специальной туристической визы могут в какой-нибудь месяц те, кто прибывает изо списка стран с низким уровнем черта, составленного в Таиланде. Визы действительны поперед 90 дней и могут толкать(ся) продлены дважды.

Вторая комплект туристов, состоящая изо 47 жителей китайского Кантон, должна прибыть в Таиланд получи и распишись следующей неделе, а в ноябре герцогство готовится принять гостей с Скандинавии.

А вот власть Финляндии уже заявили, а, скорее всего, Божич 2020 года в родном городе Санта-Клауса, к сожалению, пройдет без участия гостей. Пандемия коронавируса безумно сильно повлияла нате туристический сезон в провинции Лапландия.


banner14

Категория: Туризм

Таиланд открывает границы для туристов: какие правила необходимо соблюдать гостям страны


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.