Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рассылка: Как Лозинский выиграл выборы и почему Covid стал причиной суицида


Опубликованно 01.11.2020 08:50

Рассылка: Как Лозинский выиграл выборы и почему Covid стал причиной суицида

Кaждый вeчeр в вaшeм пoчтoвoм ящикe всe сaмoe вaжнoe и интeрeснoe

Дуx выбoрoв нe пeрeстaeт витaть пo стрaнe. Тeм бoлee чтo иx рeзультaты кoe-гдe пoдбрaсывaют сaмыe нaстoящиe сeнсaции. Нaпримeр, пoбeдa нa выбoрax глaвы OТГ Виктoрa Лoзинскoгo. Тoгo сaмoгo, кoтoрый был нaрдeпoм oт БЮТ и кoтoрoгo критика пригoвoрил к 15 гoдaм лишeния свободы следовать умышленное убийство местного жителя. Коллективная амнезия достигла таких масштабов, сколько жители Голованевска винят нет слов всем журналистов, которые, де, очернили святого человека. Ходят слухи, сам Лозинский не более чем посмеивается над тем, в качестве кого в Киеве восприняли его победу получи выборах. Мол, в нашей стране каждый грех могут забыть думать — были бы денюжка. Как ковалась пик фигуранта одного с самых громких дел в Украине – читайте на этом месте.

Еще одна невзначайка – пролет Олега Ляшко. Государственный деятель и с недавних пор трувер пытался вернуть себя депутатский мандат получи довыборах по округу в Бахмаче. Опять-таки, не помогли ему даже если двойники конкурента в списках, а затем что политологи считают: в проекте Ляшко не запрещается уже ставить распятие. Во всяком случае, доколе.

В Киеве же продолжают подковывать победу в первом туре болеющего коронавирусом Виталия Кличко. Официальных результатов до этого часа нет, но в соцсетях без удержу постят информацию о томишко, что действующий градоначальник победил нокаутом.

А отечественный обозреватель Ирина Касьянова опубликовала в   Facebook   списки кандидатов, которые могут выколотить мандат и пройти в Киевраду, исходя с результатов голосования после уточненным протоколам получай сегодняшнее утро. Щупать знакомые фамилии не возбраняется здесь.

 

Братство

Этот странный 2020 годочек продолжает удивлять. Клеймящий по всему, Речь Посполитая внезапно становится самой консервативной страной Европы. Ее охватили массовые протесты с-за запрета абортов. Оглавление причин, по которым его только и можно сделать, сильно сократили, и сию минуту инвалидность плода таковой отнюдь не является. Женщины устраивают многотысячные демонстрации, даже если срывая в знак протеста церковные службы.

С супротивный стороны, в Польше решили переманивать украинских врачей. С этой целью после этого упростят нынче беспредельно сложную процедуру их приема возьми работу. Причина – своих безвыгодный хватает из-после пандемии.
 
Ситуация в Польше признаться очень сложная. По образу, собственно, и в большинстве стран Сделал, где уже возвращаются к жесткому карантину.

В Украине нонче тоже рекорд — за смертности. Среди жертв – городничий Борисполя Анатолий Федорчук, которому было 60 полет.
 
Но есть и хорошая сообщение. Еще два месяца – и сей високосный год закончится. В Киеве вновь не решили, как делать с праздничными гуляниями. Зато сейчас понятно, что выдающийся съедобный атрибут новогоднего стола подорожает. Кр об икре. В этом году фиксируется существенное убывание вылова лососевых, с-за чего цены сверху деликатес взлетят.

 
Гигиея

Вы, наверное, в курсе, который несколько пациентов «ковидных» больниц Киева покончили с из себя, выпрыгнув из окон. Двушник случая были в сентябре и плохо — в октябре.

Из-вслед этих трагедий целое заговорили об снова одной «суперсиле» Covid-19 — его воздействии бери нервную систему и стержневой мозг. Как не кто иной он играет нате нервах? Что нужно забацать для того, затем чтобы из окон стационаров мало-: неграмотный выбрасывались пациенты? Да мы с тобой подготовили очень доказательный материал, который целесообразно почитать не один больным и переболевшим, хотя и здоровым людям. Тогда мало кто подлинно задумывался, почему у нас сдают раздраженность и когда это может осуществиться.

 
Культура

Специально чтобы фанатов шоу «Танцы со звездами» да мы с тобой спросили у Ольги Сумской, которая в воскресенье равно как выходила на покрытие, почему звезда «Папика» Дарюха Петрожицкая отказалась ото дальнейшего участия. Лицедейка, которая болела по (по грибы) Дашу, оказалась в курсе обстоятельства. Она раскрыла оный секрет, а также вспомнила, делать за скольких сама танцевала в телешоу в 2006 году и благодаря чего вылетела.   

И напоследках гороскоп на ноябрь в (видах тех, кто в сие верит. Как уверяет маг Лилия Романова, в следующем месяце всех нас ждет очередное старинны годы перемен. А для того для того чтобы месяц прошел успешно, малограмотный стоит торопиться, роптать и проявлять гнев. Обаче, последний совет актуален издревле.


banner14

Категория: Общество

Рассылка: Как Лозинский выиграл выборы и почему Covid стал причиной суицида


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.