Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рассылка: Что стоит за отменой деклараций и украинская карта в США


Опубликованно 31.10.2020 06:05

Рассылка: Что стоит за отменой деклараций и украинская карта в США

Кaждый вeчeр в вaшeм пoчтoвoм ящикe всe сaмoe вaжнoe и интeрeснoe

Двe глaвныe нoвoсти сeгoдняшнeгo дня — сeрии тeрaктoв вo Фрaнции и стрaсти вoкруг сeнсaциoннoгo рeшeния Кoнституциoннoгo судa. Oнo oтмeняeт нaкaзaниe зa нeдoстoвeрнoe дeклaрирoвaниe и нeзaкoннoe oбoгaщeниe. В кaчeствe пoслeдствий ужe нaзывaют пaузу в прoцeссe нaзнaчeния мэрoв и мeстныx дeпутaтoв. A тaкжe приoстaнoвку бeзвизa с EС. Глава исполнительной власти сегодня уже собрал экстренное директорат СНБО по этому поводу. Же насколько велика «зрада» разве информационный шум запускают с насквозь конкретной целью? Отрицание здесь.
 
  Настораживает и картина во Франции. Три теракта выгода еще один, какой удалось предотвратить. Получи улицы вышли войска, а городской голова Ниццы, где строго говоря и произошла резня в храме, объявил войну «исламофашизму». Словно это было.
 
А США отсчитывают час до   президентских выборов, которые состоятся 3 ноября. Сверх 70 млн американцев уж использовали право отдать свой голос досрочно — в США избирательная сингония совсем не похожа в нашу.   Социологи отдают блюдо место Джозефу Байдену, получившему прозвище Закиснувший Джо за привычку завираться и терять мысль в соответствии с ходу беседы. Тем не менее точно так а в 2016-м рейтинги предсказывали победу Хиллари Клинтон. Автор изучили предвыборные расклады в США и, самое альфа и омега, — украинскую карту в них.

А к тому же поговорили с капитаном I ранга ВМС США, командором Могущественный Табахом. И он рассказал о часть, о чем, как хвост, не пишут в СМИ.
 
Избрание не закончились и в Украине. Готов подсчет голосов, изо-за которого, сиречь мы выяснили, членов комиссий поуже пятый день маловыгодный пускают домой. (за)грызть и уголовное дело о массовом подвозе «киевлян» с Житомира на баллотировка. Словом, страсти кипят нешуточные.

Союз

Вы можете аж не подозревать, а одежда европейских брендов, которая неотлагательно на вас надета, может ли быть даже ваш «яблочный» смартфон могут присутствовать родом из Украины. Присутствие этом учитывая особенности производства, в большинстве случаев никаких маркировок Made in Ukrainе в помине (заводе) нет. А сама продукция затем экспорта за границу то и дело возвращается к нам, только уже с наценкой. Стала ли Окраина «вторым Китаем» и кое-что производят у нас в стране, о нежели мы даже малограмотный догадываемся?

Не догадывались и водители, как будто видео с ТruCAM — установка, который держит в руках шуцман, — не может обозначаться доказательством превышения скорости водителем. К такому выводу пришел судопроизводство. Правда, от штрафов могут быть освобождены малограмотный все.

  
Тренды

Дистант, застрянцы, ковидиоты… Сызнова полгода назад в нашем лексиконе отнюдь не было этих слов. Сегодняшнее же они используются повсеместно. Автор этих строк решили составить словарный (запас новых понятий, которые появились совместно с пандемией.  

 
Туризм

Лемберг давно стал туристической Меккой, а не менее захватывающе и за пределами города. Автор этих строк подобрали интересные локации, которые пережили пик королей, полны исторических и художественных сокровищ, интересных историй и легенд.

 
Кинопремьеры

Прокат сего уик-энда посвящен Хеллоуину. Напугивать будут много и очень. И если в мистическом подростковом фэнтези «Колдовство: Наследие» ведьм только лишь четыре, то в темном комедийном фэнтези «Ведьмы» их одну каплю десятков.
Хотя самое страшное иллюзион в списке — это фильм ужасов «Остров кошмаров», идеже речь идет никак не о сказочной магии, а о самой настоящей островной азиатской — безжалостной и страшной. Чтобы тех же, который не любит пугаться, — романтическая пидер-драма Франсуа Озона «Лето 85». В ней в избытке солнца, много моря и бессчётно красивых мальчиковых переживаний.  
 
С целью тех, кто следит следовать всеми киноновинками, предлагаем синопсис премьер на ноябрь. В этом месяце выйдет без) (счету новых сериалов, же самый ожидаемый про многих — «Перевал Дятлова». Об этом странном убийстве группы туристов в горах, которое легло в основу фильма, якобы и пишут давно, хотя за 61 время ответа на краеугольный вопрос так и безграмотный нашли. Создатели предложат в этом месте свою версию гибели людей.

Помимо него, мы подобрали вторично несколько интересных, возьми наш взгляд, актер последнего месяца осени. Посреди них есть пару хороших комедий: одна о подготовке астронавтов, другая — о психотерапевте, ищущем донора почки; а вдобавок — триллер египетских режиссеров, тот или другой для основного каталога отобрал Netflix.


banner14

Категория: Общество

Рассылка: Что стоит за отменой деклараций и украинская карта в США


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.