Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Дикая Роза" 32 года спустя: как сейчас выглядят главные герои мексиканского сериала


Опубликованно 23.10.2020 06:55

Сeриaл сoстoял с 199 сeрий, нo eгo длитeльнoсть нe мeшaлa пoклoнникaм кaждый вeчeр с упoeниeм слeдить зa судьбaми глaвныx гeрoeв. С мoмeнтa прeмьeры «Дикoй Рoзы» прoшлo бoлee трex десятилетий. сайт покажет, (языко сейчас выглядят актеры, сыгравшие главные роли, и расскажет, нежели они занимаются.

Розка Гарсиа – актрисочка Вероника Кастро

Получи момент выхода фильма мексиканской актрисе было 36 полет, но это невыгодный помешало ей отыграть роль девочки-подростка. Вопреки на то, как многие критиковали создателей сериала ради то, что они безвыгодный смогли подобрать сильнее молодую актрису держи роль главной героини, игра стоит свеч признать, что вот то-то и есть имя Вероники Кастро обеспечило «Дикой Розов» всемирную понятность. На тот минута все еще помнили, якобы блистательно она сыграла Марианну в теленовелле «Богатые равным образом плачут».

Незамедлительно Кастро 67 полет. Она уже мало-: неграмотный снимается в кино, так является активной пользовательницей социальных сетей, идеже публикует свои новые фотомордочка.

Фото: Инстаграм @vrocastroficial

Рикардо и Рохелио Линарес – артист из погорелого театра Гильермо Капетильо

Двух братьев-близнецов в «Дикой Розов» сыграл Вотан актер. Ранее симпатия же вместе с Вероникой Кастро появлялся в «Богатые в свою очередь плачут», идеже играл роль ее сына.

По весне 2020 года Гильермо исполнилось 62 лета. В последний раз в циркорама он появлялся в 2013 году.

Кандида Линарес – исполнительница Лилиана Абуд

Мексиканская притворщица сыграла роль старшей сестры Рикардо, какой влюбился в Розу, и Рохелио, отличавшегося непростым характером.

Позитив: Инстаграм @cabrera_raulantonio

В 2020 году Лилиане исполнилось 72 годы. Несмотря на дряхлый возраст, она продолжает энергия сценариста. Сниматься в кинематография женщине мешают проблемы со зрением. Абуд отказывается представать на телеэкране, что-то около как не хочет, так чтобы «зрители видели любимую актрису полуслепой и в толстых очках».

Дульсина Линарес – премьерша Лаура Сапата

Дульсина была в «Дикой Розов» сестрой близнецов и Кандиды и за совместительству главной злодейкой, строившей разнообразные каверзы.

64-летняя актриса снимается в цирк и в настоящее время.


banner14

Категория: Афиша*

"Дикая Роза" 32 года спустя: как сейчас выглядят главные герои мексиканского сериала


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.