Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Коломые все врачи инфекционной больницы заболели Covid-19


Опубликованно 23.10.2020 05:30

В Коломые все врачи инфекционной больницы заболели Covid-19

Городничий Слюзaр гoвoрит, чтo "ситуaция кoнтрoлируeмaя"

Нa Прикaрпaтьe, в Кoлoмыe всe врaчи инфeкциoннoй бoльницы, oпрeдeлeннoй исполнение) бoльныx Covid-19, зaрaзились коронавирусом. Об этом сообщил шеф тергромады Игорь Слюзар, отметив, чего сейчас Коломыйская инфекционная хоспис "обслуживается средним и младшим персоналом".

"Ан все врачи болеют Covid-19, в книжка числе и руководитель учреждения. Сумме в инфекционной больнице работают 17 врачей. Главврач болеет и одновременно же решает безвыездно хозяйственные вопросы напрямки у себя в больнице", - отметил Слюзар.

После словам чиновника, в Коломые статистика больных коронавирусом меняется к худшему, "в больнице лежит 21 расслабленный с подтвержденным Covid-19, пока 24 - под подозрением". Присутствие этом он отмечает, аюшки? "ситуация пока до сих пор контролируемая, мы докол еще в "желтой зоне" опасности".

Лишь с начала пандемии в Коломые 728 случаев заболевания коронавирусом, рядом этом 624 человека выздоровело и 18 пациентов умерли.

Перед сообщалось, что в Днепропетровской и Донецкой областях в настоящий день умерли ото коронавируса два врача.

Вслед прошедшие сутки   в Украине выявили а ещё   7053   случая коронавируса, почему является очередным антирекордом.   Токмо в Украине подтвердили   322 879   случаев коронавирусной болезни. Скончались через вируса 6043 человека (+116 по (по грибы) сутки, что является новым рекордом), а выздоровели 134 898   (+2679 по (по грибы) прошедшие сутки).


banner14

Категория: Здоровье

В Коломые все врачи инфекционной больницы заболели Covid-19


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.