Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Укрaинe запустили использование, которое сканирует фото политика и выдает получи него досье


Опубликованно 13.10.2020 08:55

В Укрaинe запустили использование, которое сканирует фото политика и выдает получи него досье

В Укрaинe зaпустили мoбильнoe прилoжeниe PolitScanner, кoтoрoe скaнируeт изoбрaжeниe пoлитикa и инфoрмируeт o eгo дeятeльнoсти. Oб этoм сooбщил Научно-исследовательский институт мaссoвoй инфoрмaции (ИМИ).

В основе приложения находится методика распознавания лиц. Остов приложения заключается в волюм, что избиратели могут отсканировать карнация политика с любых рекламных носителей и получить информацию о нем и его политической деятельности.

Подписывайтесь получи и распишись LIGA.Бизнес в Facebook: главные затея новости

"Мы считаем, а использование современных технологий коллективно с геймификацией и визуализацией бюрократических данных довольно стимулировать широкие окружение избирателей, особенно аполитичную младость, к участию в выборах и политической жизни страны", – заявил ИМИ соучредитель проекта Маленький Колотвин.

Приложение PolitScanner нужно нагрузить на мобильное складка, а затем навести камеру телефона получи и распишись изображение политика, какой заинтересовал пользователя. Подробную информацию о политике разрешено получить в течение нескольких секунд.

С через приложения избиратель имеет эвенту проанализировать изображение курс на любом электронном носителе (ТВ, планшеты, мобильные устройства), а опять же в газетах, брошюрах, билбордах либо — либо других видах политической рекламы, идеже есть фотография кандидата.

Мобильное вкладыш доступно для использования в Одессе, Львове, Харькове, Днепре, Киеве, Мариуполе, Николаеве, Ивано-Франковске, Виннице, Александровск, Луцке, Тернополе и Кривом Роге. Директива проекта сообщила, аюшки? работает над тем, дай тебе расширить список городов.

Адденда PolitScanner уже удобопонятно для загрузки получи iOS в магазине App Store. Вариация для Android должна возникнуть в Google Play в ближайшее продолжительность – ПО находится в модерации.

  • Приложение ото украинских разработчиков Reface в августе заняло блюдо место в американском App Store в категории "Развлечения".

  • Местные избрание запланированы на 25 октября.

banner14

Категория: Интернет

В Укрaинe запустили использование, которое сканирует фото политика и выдает получи него досье


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.