Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Alibaba прoвeдeт технологичный апгрейд 2500 магазинов duty-free в 65 странах


Опубликованно 11.10.2020 07:15

Alibaba прoвeдeт технологичный апгрейд 2500 магазинов duty-free в 65 странах

Китaйскaя тexнoлoгичeскaя группa Alibaba сoздaлa сoвмeстнoe прeдприятиe сo швeйцaрскoй Dufry пo упрaвлeнию сeтью мaгaзинoв duty-free в Китae. Oб этoм сooбщaeтся в американка-релизе швейцарской компании.  

Согласие условиям сделки Alibaba выкупит 9,99% акций Dufry вслед за $760 млн. В совместном предприятий Alibaba перестань принадлежать доля в 51%, Dufry – 41%.  

Подписывайтесь для LIGA.Бизнес в Facebook: главные производство новости

Alibaba планирует модифицировать магазины duty-free в Китае вслед счет внедрения технологий электронной коммерции. Способности технологии будут внедрятся и в других магазинах Dufry соответственно всему миру, говорится в сообщении.   

Dufry вышла бери трынок Китая в 2008 году и управляет duty-free магазинами в аэропортах Шанхая, Чеджу, Гонконга и Аомынь. Всего швейцарской компании принадлежит 2500 магазинов беспошлинной торговли в 65 странах.

Чрез (год) практически полного прекращения международных перелетов изо-за пандемии коронавируса разор Dufry по итогам второго квартала составил $984 млн, а облиго компании выросла раньше $3,9 млрд.

  • 17 сентября Alibaba представил свою умную цифровую фабрику.
  • Китайская шайка-лейка Alibaba в течение трех планирование планрует   инвестировать   200 млрд юаней ($28,2 млрд) в раз облачных технологий.
  • Выигрыш   Alibaba Group вот втором квартале   выросла держи 34% по сравнению с аналогичным периодом прошлого годы и составила $21,7 млрд. Задел Alibaba на Нью-Йоркской фондовой бирже с начатки года выросли получи и распишись 30% и на закрытии торгов 15 сентября стоили $278.  

  Подписывайтесь для рассылки – только основа основ в вашей почте  


banner14

Категория: Hi-Tech

Alibaba прoвeдeт технологичный апгрейд 2500 магазинов duty-free в 65 странах


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.