Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Дeвoчки Гилмор" 20 парение спустя: как изменились главные герои популярного сериала


Опубликованно 09.10.2020 01:25

Aмeрикaнский сeриaл "Дeвoчки Гилмoр", рaсскaзывaющий o жизни мoлoдoй мaмы и ee дoчeри-пoдрoсткa, пoльзoвaлся oгрoмнoй пoпулярнoстью у зритeлeй. С мoмeнтa выxoдa пeрвыx сeрий прoшлo 20 лeт. сaйт рaсскaжeт, кaк зa этo врeмя измeнились aктeры, сыгрaвшиe глaвныx пeрсoнaжeй.

Рoри Гилмoр – Aлeксис Блeдeл

В сeнтябрe 2020 лета актрисе, сыгравшей дочерина главной героини, исполнилось 39 полет. Она активно продолжает мучиться в кино, радуя поклонников новыми ролями. Изо последних работ Алексис есть расчет отметить роль в популярном сериале "Анекдот служанки", а как и в фильме "Крипто".

Лорелай Гилмор – Лорен Грэм

Нате счету американской актрисы немножечко десятков ролей, только самой запоминающейся стала (рабочая именно в сериале "Девочки Гилмор". В то время Лорен завоевала общедоступность, а также была номинирована держи премию "Сказочный глобус". С 2015 возраст актриса не появляется в новых проектах.

Сьюки Сент-Джеймс – Пчела Маккарти

Работа в сериале "Девочки Гилмор" стала одной с первых для актрисы. С тех пор Медовая добилась огромного успеха и точный снимается в новых проектах. Яркая видок и талант комедийной актрисы принес истинный успех Маккарти и несметное число престижных кинопремий.

Скотт Паттерсон – Люкарна Дэйнс

Сериал "Девочки Гилмор" принес первую звезда первой величины актеру. Но дальше его фильмография пополнилась десятками работ в картина. Среди самых ярких разрешено выделить фильм "Циркулярка 4" и сериал "Факт". Но с 2015 лета Дэйнс не снимается в новых проектах.

Лейн Ким – Кейко Аджена

Вопреки на то, чисто на момент съемок актрисе было 27 парение, она сыграла 16-летнего подростка. После роль подруги главной героини симпатия была удостоена премии "Безусый актер". За Аджена сыграла и в других сериалах, же прежнего успеха завоевать ей не посчастливилось.

Пэррис Геллер – Лиза Вейл

Лиза получила первую знаменитость благодаря роли в сериале "Девочки Гилмор". С тех пор возлюбленная пополнила фильмографию многими работами в десятая муза. но самой заметной стала амплуа в многосерийной картине "Как бы избежать наказание из-за убийство".

Джеймс Мариано – Майло Вентимилья

Пиндосный актер добился большого успеха в мире автомотошоу-бизнеса. Он энергически снимается в новых проектах, а вдобавок занимается продюсированием. Посреди последних работ Майло в циркорама можно отметить мыльная опера "Это я" и фильмы "Шальная фишак" и "Начни спервоначала".

Дин Форестер – Джаред Падалеки

Джаред равно как может похвастаться успехами. (сериальный "Девочки Гилмор" принес ему первую знаменитость, а вот признание и слабость (к чему) зрителей он почувствовал там выхода на экраны сериала "Сверхъестественное", а в 2020 году поклонники актера смогли понять его в новом сериале "Резкий Уокер".

Не тот популярный сериал "Отчаянные домохозяйки" отметил восьмой табель рождения. Как изменились актрисы, сыгравшие главные роли?


banner14

Категория: Афиша*

"Дeвoчки Гилмор" 20 парение спустя: как изменились главные герои популярного сериала


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.