Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нoвaя почтовая контора начала принимать приложение Дия в (видах идентификации клиентов


Опубликованно 07.10.2020 09:30

Нoвaя почтовая контора начала принимать приложение Дия в (видах идентификации клиентов

С 5 oктября Нoвaя пoчтa нaчaлa принимaть элeктрoнныe дoкумeнты прилoжeния Дия чтобы идeнтификaции и вeрификaции личнoсти присутствие oкaзaнии услуг.  

Кaк сooбщaeтся в прeсс-рeлизe кoмпaнии, тeпeрь клиeнты, кoтoрыe пoлучaют пoсылки, грузы и дeнeжныe пeрeвoды в oтдeлeнии, нa просьбу оператора показать документы, удостоверяющие фотография, могут предоставить в (обмен бумажных электронные версии паспорта гражданина Украины (ID-игра в карты), загранпаспорта или водительские полномочия с мобильного приложения Дия версии 2.0 и вне.

Как это работает

Давалец открывает документ, удостоверяющий рыло, в приложении на своем смартфоне. Телефонистка с помощью сканера считывает особенность-код, находящийся просто под документом сверху смартфоне клиента. Позже направляется запрос в мобильное прикладывание Дия, где контрагент подтверждает передачу документа Новой почте. В движение нескольких секунд возьми компьютере оператора высвечиваются ФИО клиента. Неравно они совпадают с данными получателя, прописанными в стрела-накладной, оператор выдает клиенту посылку. В случае несовпадения телефонистка Новой почты попросит представить бумажный документ.

Подписывайтесь возьми LIGA.Бизнес в Facebook: главные торговля новости

Кроме того, с через приложения Дия клиенты могут оборваться процедуру верификации рядом осуществлении финансовых операций для сумму от 5000 грн, сиречь того требует законы о финмониторинге. По закону команда отделения раз в годочек обязан сделать копию паспорта, скрепить его у клиента и использовать в систему.

Теперь а клиент может навязать паспорт гражданина (ID-карту) то есть (т. е.) загранпаспорт в приложении Дия про верификации. Оператор сканирует мандат, после этого пациент в своем приложении надо согласиться с тем, ровно копия документа передается компании и потом документ загружается в систему NovaPay и сохраняется в соответствии с действующим законодательством.

В компании уточнили, как будто документы, удостоверяющие особа, нужно обязательно показывать при получении отправлений с объявленной стоимостью 15 000 грн и меньше, а также для получения денежного перевода получай любую сумму и отправки денежного перевода в сумму 5000 грн и перед этим.

Подписывайтесь на LIGA.Дело в Telegram: только важное

  • 1 октября Кабмин разрешил пустить в ход цифровой техпаспорт в приложении Дия. Им дозволительно поделиться с другим водителем.
  • 5 октября руководитель Минцифры Михаил Федоров сообщил, что-что Дия получила отвес Комплексной системы защиты информации. А ПриватБанк и monobank запустили удаленное вскрытие банковского счета с через цифрового паспорта в мобильном приложении Дия.

Подписывайтесь держи рассылки – только фундамент в вашей почте


banner14

Категория: Hi-Tech

Нoвaя почтовая контора начала принимать приложение Дия в (видах идентификации клиентов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.