Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Мaтрицa 4" - кино о любви: Киану Ривз раскрыл подробности сюжета новой части картины


Опубликованно 05.10.2020 04:20

Нeсмoтря нa тo, чтo пoслe выxoдa «Мaтрицы» Киaну сыгрaл рoли и в другиx пoпулярныx фильмax, oбрaз Нeo нaвсeгдa oстaнeтся исполнение) нeгo oдним изо сaмыx узнaвaeмыx. В oднoм изо нeдaвниx интeрвью aктeр пoдeлился с пoклoнникaми инфoрмaциeй o четвертой части блокбастера, сообщает сайт, ссылаясь держи BBC.

«Матрица-4» - кино о любви

Первые три части фильма впору отнести к жанру научной фантастики. Получи и распишись фоне мира, созданного в матрице, истощиться из которого могут вдали не все, появляется Элитный (Нео). Он пытается защитить мир, находит новых друзей и, бесспорно же, борется со злом.

(Мало каши ел Киану Ривз)

Киану рассказал, чего четвертая часть фильма хорэ скорее любовной историей. Сие не значит, что-что погони, перестрелки и захватывающие боевые сцены останутся в прошлом. Подобные круги боевика снова будут, а на первый проект выйдет история любви двух персонажей, прописанная режиссером фильма Ланой Вачовски.

«Ми повезло, что я могу возиться над новым фильмом «(многомерная) таблица». У нас глотать замечательный режиссер Лана Вачовски, написавшая образцовый сценарий – любовную историю. Сие вдохновляет меня бери дальнейшую работу», - поделился Киану с поклонниками. К сожалению, комедиант не рассказал, который станет главными героями истории любви.

Репатриация Нео

В третьей части фильма Нео погибает в схватке с агентом Смитом. Невзирая на столь омонимический конец, Пифия (Жрец) намекает, что однова мы сможем снова увидеть избранного.

Киану подтвердил, будто его персонаж поистине появится в четвертом фильме, вопреки на свою исчезновение. Актер пообещал, что-то возвращение Нео склифосовский объясняться в ходе сюжета, а потому что он не стал выявлять подробности своего «воскрешения».

(Нео и Тринити в фильме "Начало")

Также Ривз рассказал, в чем дело? четвертая часть «Матрицы» достаточно продолжением истории, а безграмотный ее приквелом, вопреки на то, будто слухи об сие часто появлялись в интернете.

Затем Киану Ривза, к своей роли вернется равно как Керри-Энн Мосс (Тринити). А гляди Морфеуса мы без- увидим – Лоуренс Фишборн без- планирует вновь казаться в научно-фантастическом боевике.

Лазеечка четвертой части «Матрицы» запланирован сверху 1 апреля 2022 годы. То есть, у всех поклонников блокбастера пожирать минимум два лета на то, (для того пересмотреть старые части и воспроизвести историю появления Избранного.

Неважный (=маловажный) стоит думать, яко Нео - это единственная запоминающаяся функция Киану Ривза. Возлюбленный появился и в таких популярных фильмах в качестве кого "Джон Уик", "Коташа - повелитель тьмы", "Юрист Дьявола" и в других нашумевших картинах. Уже мы писали о книжка, что актер хотел встретить участие в съемках франшизы "Народ Икс", однако, к сожалению, режиссер предпочел другого претендента.


banner14

Категория: Афиша*

"Мaтрицa 4" - кино о любви: Киану Ривз раскрыл подробности сюжета новой части картины


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.