Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

OPPO покажет нестандартизированный первый умный телевизор


Опубликованно 28.09.2020 10:05

OPPO покажет нестандартизированный первый умный телевизор

OPPO oфициaльнo oбъявилa o скoрoм выxoдe тeлeвизoрa сeгoдня нa кoнфeрeнции рaзрaбoтчикoв OPPO Developer Conference (ODC) 2020, нa кoтoрoй симпaтия прeдстaвилa ColorOS 11 и OPPO Watch ECG Edition рaди Китaя.

Китaйский прoизвoдитeль смaртфoнoв OPPO зaявил o свoиx планах по правилам по созданию экосистемы получай конференции OPPO INNO Day, состоявшейся в декабре 2019 года. В том же месяце ходили слухи, какими судьбами команда вскоре запустит смарт-телевизоры.

С полдюжины месяцев спустя, в следующий куртаг после запуска сериала Reno4 в Китае, повеление намеренно дразнила анонсом своих телевизоров изображением с контуром телевизора. Дальше, в начале этого месяца, будущие телевизоры OPPO и их пульты дистанционного управления получили сертификаты 3C и Bluetooth SIG в согласии.

Согласно этим сертификатам, смарт-телевизоры OPPO будут производиться TPV Display Technology (Xiamen) Co. Ltd, материнской компанией AOC, Envision и Philips TV.

Они будут двух размеров - 55 дюймов и 65 дюймов с взяв червон раз номерами моделей в каждом. А их пульты дистанционного управления будут сочетать номера моделей - RC-001D и BRC-004A соответствующе.

Близ этом характеристики сих телевизоров вплоть до сих пор остаются загадкой. Уж на что молодец есть у вас теперь, когда OPPO подтвердила, исключительно запустит их в октябре, я можем париться, что братия представит их функции в ближайшие долгоденствие.

Напомним, ранее сообщалось, который же OPPO анонсировала умные клепсидра и рассудительный дом.

Хотите узнавать важные и актуальные новости по первости всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.


banner14

Категория: Hi-Tech

OPPO покажет нестандартизированный первый умный телевизор


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.