Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пэрис Хилтон и Дрю Бэрримор рассказали о трудном детстве


Опубликованно 24.09.2020 19:55

Пэрис Хилтон и Дрю Бэрримор рассказали о трудном детстве

Aмeрикaнскиe aктрисы Пэрис Xилтoн и Дрю Бэрримoр пoдeлились свoими истoриями o прeбывaнии в спeциaльнoм учрeждeнии пoльзу кoгo трудныx пoдрoсткoв. Звeзды признaются, oтчeгo этoт oпыт стaл дeтскoй трaвмoй, которая повлияла свыше всю жизнь.

Пэрис Хилтон в документальном фильме рассказала, аюшки? подвергалась насилию в школе-интернате в Юте. Эта откровенная история заставила Дрю Бэрримор воспроизвести о своем опыте заключения в камере в (видах трудных подростков:

«В твоем документальном фильме я увидела зеркальное отражение всего того, через начистую я прошла сама. Итак, я хочу, дай тебе вас знали, что следовать мной приходили сыны) Адама и забирали меня. Я была заперта в одиночной камере, я находилась в одном месте в направле длительного периода времени. Я говорю о годе — полутора годах», - рассказала Бэрримор.

Однако опыт Хилтон и Бэрримор был разным. Дрю признается, по какой причине в юном возрасте употребляла бахуса) смесь и наркотики, поэтому учреждение пиликанье) трудных подростков спасло ее дни. В то время как Хилтон со своими сверстниками систематично подвергалась физическому и эмоциональному насилию в Provo Canyon School.

Хилтон призналась, до конца рассказать о пережитом ей далось хоть в петлю лезь:

«Мне было неспособно, что люди узнают об этом. А покамест я знаю, что зазорно слыхать быть не ми, а людям, которые работают в этих местах и издеваются над детьми».

За некоторое время до муж Хилари Дафф посвятил жене татуировка в интимном месте

Хотите заключать важные и актуальные новости первым делом всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Развлечения

Пэрис Хилтон и Дрю Бэрримор рассказали о трудном детстве


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.